Обсуждения "Литературного конкурса"

Жисть какая…странная тема в новом туре поэзии :open_mouth:
:zipper_mouth_face: Я даже растерялась…не знаю как и извратить на свой лад

Давай расчленёнку!

1 лайк

Стараюсь делать разные темы, чтобы интересно было всем. А уж свои видение, трактовку и интерпретацию темы каждый автор определяет так, как сочтёт нужным! :wink:

5 лайков

Да она прибедняется только

Хорошо бы 77 тур поэзии завершить к концу следующей недели, чтобы запустить праздничный ко дню рождения игры сразу следом. :slightly_smiling_face:

1 лайк

а вот начну первая в прозе :stuck_out_tongue_winking_eye:
хотела написать ужасы, потом передумала…скрасила как могла. Вышло чето среднее :laughing:

Чото средненькое и получишь) так что давай без компромиссов

В это время в комнате парня коробка пропала без следа и непонятно, откуда она взялась, куда пропала и какие мучения еще Максу пришлось испытать.
В этом как-то замешан белый-белый кролик с красными глазами?

1 лайк

:rofl:

Что-то вспомнилось сразу из литрпг"…ну как там белый кролик?" (с)

1 лайк

капец…я хотела написать подобную историю,вот реально это правда) Но потом решила,что меня за это дизлайкнут и решила переиначить всю историю. Но …да, да , в оригинале в этом замешана и та история тоже. Эх…

1 лайк

Из этой истории вполне можно книгу написать. Оба рассказа когда читаю, как будто из книги вырезки).

1 лайк

со временем, я поняла, что писать с нуля и до самого конца истории у меня получается намного хуже…поэтому я решила пробовать другое - писать придуманные куски. Книг у меня нет, но куски уже есть :joy: Ближе к старости соединю

3 лайка

Ещё можешь исправить

Та блин… жила-была девочка- припевочка, в мире, где люди не знали, что такое музыка. Девчуля родилась до ужасти ритмичной, всюду слышалась ей нотная грамота… однажды на ее поселение напало вражеское племя, а она возьми, да запой… опешили все, что аж копья свои побросали и давай слезы лить от боли эстетической…и узнал мир музыку. А потом пожелание любви, счастья, радости от автора
Конец

3 лайка

Теперь понял)

1 лайк

:rofl: пусть так))

в прозе что самое важное, други мои? Как вы думаете?

Написать и выложить текст до закрытия тура

4 лайка

Это можно темой следующего тура обозначить))) помня, что многие гении прозы, были непоняты современниками, ну не попадали они под общепринятые каноны… не смогла бы однозначно ответить на Ваш вопрос… Описать структуру художественного текста… является ли это главным? Какие чувства и эмоции вызывает текст при прочтении- тоже индивидуально… Так что же самое важное в прозе?