Обсуждения "Литературного конкурса"

чтобы не создавать несколько писем , можно редактировать : дописывать один к другому. так мне кажется будет лучше выглядеть и более правильно а то еще за флуд сочтут. это так совет …и еще не поздно все исправить :slight_smile: редактирования разрешены до начала голосования.

3 лайка

тоже прошу пока не закрывать. есть идея, но нет времени написать. постараюсь сегодня-завтра все-таки сделать

Однако ж правильно “прибудет вам удача” ) ибо смысл такой вложен Владимиром в свои слова. Приумножения и получения удачи каждым участником, а не просто обладание удачей (пребывание удачи у нас)

в таком случае “прибудет вам (чего) удачи”
придёт к вам (посетит вас) удача

1 лайк

Прибудет с Вами удача

3 лайка

тур закрыт - если честно, то я не дала бы Ослику 1 место, в крайнем случае 3

1 лайк

Так голосовать надо было)

4 лайка

Марта соглашусь с вами! При всем уважении к ведущему викторины , были работы и по сильнее ! Соглашусь также и с kppj , что рифма тут никому не нужна . Но все таки ее надо уважать ! А так понаписать всякий может , тем более что есть 2й конкурс - прозы. При всей симпатии к замечательной ведущей , я бы тоже 2е место не отдал бы. А вот daisywheel , лучше намного раскрыл тему кошкиных хвостов и тем более раньше , . ну что поделаешь люблю я объективность …жаль что все решения принимают жури , и наши голосования , Magdagachi ничего не решают уже ! Вон посмотрите сколько лайков было у kppj , и что ? даже в призы не попал . А написано очень четко , нестандартно , пусть даже немного драматично . Мне лично даже хотелось больше всего отметить его поэзию в этом туре , за тех полгода в которых участвую. я так долго ждал в его исполнении именно такой рифмы и вот … мой голос тоже ничего не решил . а за себя , вообще молчу , рад что кому хоть понравилось . Получил свои 0.07 золота , за участие в месяц и то сойдет на хилки :)) Ну что ж видно в этом конкурсе и не только в этом, большое влияние имеет авторитет и наверное обаяние.

Я ваш голос не увидел, сердечки в этом конкурсе в счёт не идут. Только пост с ником участника

1 лайк

Вопрос к организаторам конкурса: разрешено ли писать отзывы(ни за кого не голосуя) тем кто недавно зарегистрировался?

1 лайк

Да, конечно, пожалуйста!:wink:

Доброго дня! Сколько длится голосование?

7 дней

1 лайк

Спасибо :blush:

Всю неделю будешь гадости про мой стих сочинять?:smile:

Не говори со мной :laughing:

Давненько революционеры не появлялись в клубе

1 лайк

Всем привет. Решил как-то отреагировать на замечания товарища Иа поэтому попробую написать все одним большим постом.

  1. Когда понял что голосовать я не могу а очень хочется решил выйти из ситуации таким нехитрым способом. Спросил на это разрешение и получил его.
  2. Работать в формате отзывов на каждое стихотворение мне было удобнее т.к. перед их написанием я еще раз перечитывал каждое стихотворение и пытался его понять а после сразу видел реакцию конкретных людей на конкретный отзыв. Кстати очень приятно когда автор сам оценивал отзыв на свое стихотворение.
  3. Еще раз хочу попросить прощения у тех кого обидели мои слова. Отдельно хочу попросить прощения у девушки которой больше всех досталось. Перечитал ваши стихи из предыдущих туров. Простите что мало Вас критиковал за этот тур. Вы же можете писать отличные стихи. Так же хочу извиниться перед г-ном Кличко. (А то вдруг обидится найдет и побьет).
  4. Так же хочу узнать мнение участников о том что я там понаписал и как было бы лучше: одним постом или про каждого отдельно. Хочу слышать конструктивную критику. То есть не просто " да пошел ты придурок" а почему я придурок и в каком направлении и с какой скоростью мне двигаться.
  5. Хочу высказать свое мнение по поводу голосования. Пересмотрел 3 предыдущих тура. В каждом примерно по 30 сообщений. 3 из них от организатора, примерно 12 это стихи. То есть получается что на 12 стихов приходится 15 коментариев а каждый коментарий это голос за одного участника. Получается если все голоса за разных участников то как минимум на третьем месте будет 10 человек а если все голоса за 1 или 2 участников то неизвестно кто 3й. Может лучше если каждый голосующий будет указывать первые 3 места по его мнению.
  6. Все устал писать. Жду реакции.
2 лайка

П.с. отдельное спасибо softPower1 за равернутый ответ

2 лайка

Меня лично ничуть не напрягает количество ваших сообщений. Пишите, как Вам угодно, лишь бы по теме и не нарушая правил. Наоборот, Вы только поднимаете тему конкурса среди других тем форума)