Обсуждения "Литературного конкурса"

да, что-то я… прозу я имела виду, 26й тур наш.

Ну так надо исправлять как-то

Еще три рассказа надо)

Ну, могу прикинуться статистом…
Только нужно ли такое “творчество” остальным?

Так вы поборитесь-поборитесь, а не просто постойте рядышком… :)))

Да, последняя неделя пошла уже по прозе… совсем ни у кого солнечного настроения среди зимы не хватает? :wink:

Когда свое маленькое солнышко в садик не уходит, то солнечного настроения даже “через край”. Только написать что-то времеи нет

5 лайков

Ребятки! Еще один рассказ нужен, смелей :wink:

наконец-то 7 штук набралось, а голосования все нет(((

@Bubble_gums ждут)

1 лайк

Не переживайте, всё будет. Сейчас в теме внизу выскакивает системное сообщение «В этой теме 1 сообщение, ожидающее проверки». Как только его подтвердят или отклонят, закрою приём работ и открою голосование. Не хотелось бы потерять участника из-за поспешности. :innocent:

1 лайк

:hushed: а из-за чего такое может быть? может это вообще глюк?

Я так понимаю, это связано с тем, что у последнего участника 26-го тура прозы это было самое первое сообщение на форуме, поэтому оно ждало одобрения модератора. :wink:

ясно. пойдем, почитаем… :smirk:

Теперь, видать, ещё месяц голосовать будем… )))

вот Вы и начните)

И начну! )))

Друзья, хотелось бы ещё раз обратить ваше внимание: в конкурсе принимают участие не аккаунты, а люди. Если у вас больше одного аккаунта на форуме, пожалуйста, в одном туре конкурса не нужно участвовать больше, чем с одного. Спасибо за понимание!:v:

1 лайк

А если вдохновение напало, и не один шедевр получился?)

Вы всегда можете разместить свои произведения в Литературном клубе также и во внеконкурсных темах.:wink: