Обсуждения "Литературного конкурса"

:exclamation: Напоминание для участников и победителей:
Не забудьте прислать ваши номера игрового счёта и ники на форуме по внутриигровой почте на имя kiska255, если не сделали этого ранее.
Персональные данные (пол, ФИО и дата рождения) в настройках игрового аккаунта должны быть заполнены, без этого невозможно перечислять бонусы и призы.

Спасибо огромное всем за добрые слова и высокую оценку!

1 лайк

Кажется я могу претендовать на все 3 места. А мне сразу все призы дадут, да? :stuck_out_tongue:

А в прозе и вовсе полное безмолвие… первый рубеж не взяли… осталось ещё два… :pensive:

:sleepy:

Все боятся, видимо, что их работа будет единственной. :smiley:

А, ну тема-то “Не говори!” Вот и молчание.

2 лайка

Не думал, что сработает мелкая бытовая магия. :smile:

1 лайк

Так она видимо и сработала. Ура!

1 лайк

Семейные осенние болячки сработали. Ребенок из садика притащил, чихнул на папу, живём мы вместе…
На остальных может и магия подействовала. Но мы пишем, пишем :wink:

3 лайка

@kppj в прозе отжег! :smiley: (Это не пиар участника, а пиар тура конкурса!)

3 лайка

И не говори! :slight_smile:

2 лайка

Грядёт последняя неделя. Спешите успеть поучаствовать! :wink:

1 лайк

Завтра днём планирую закрыть и тур прозы, и тур поэзии. Ещё есть возможность успеть поучаствовать! :wink:

3 лайка

“Скажи, учитель, сколько яблок?..” - кто не догнал - рекомендую заглянуть в текущий тур прозы. :wink:
Хотя до меня закон все-таки не дошел…

ЗЫ. Какая-то ошибка на форуме, сначала сбилось это сообщение (ошибка 500 и пропало), потом не позволяет опубликовать, т.к. текст, по утверждению форума, схож с предыдущим. Поэтому я прошу модераторов, если появятся предыдущие сообщения без этой приписки - удалить их. Это оставить.

Эх… Это была отсылка к закону всемирного тяготения, а точнее, к классической легенде о его открытии (Ньютон и яблоко).
ЗЫ. Что-то, видать, сложный у меня юмор…

1 лайк

У тебя то как раз всё в порядке и с юмором и с изложением мысли и с интригой!, чего нельзя сказать о Критике))))

Да отсылка-то яснее ясного, это я завернула. Хотела намекнуть, что до меня не дошла связь между двумя строчками (числом яблок и законом Ньютона). Немножко разрозненный смысл, на мой взгляд.
А посмеяться-то посмеялась.

Ньютону хватило одного яблока.

Очень уж у вас было завуалировано, без знакомства с конкурсом прозы, действительно трудно было догнать) А история с открытием закона Всемирного тяготения - выдумка, красивая легенда, не более)

1 лайк