Обсуждения "Литературного конкурса"

А есть ли сейчас смысл устраивать конкурсы прозы, когда появилось столько ИИ-ботов, которые напишут любой текст, лучше человека и настолько хорошо, что любой может выдать его за свой?

Есть детекторы написанного ботами текста. Если есть сомнение, можно проверить. Боты пишут далеко не так хорошо, как про это говорят.

1 лайк

боты сейчас очень хорошо пишут)
а можно ссылочку на такой детектор? прям интересно стало, если сгенерирую текст то распознает ли он его

Да тут призы такие, что конкурс больше для души и самовыражения)
Овчинка выделки не стоит, чтобы еще ИИ впрягать.
Не сочтите за упрёк по поводу размера призов, меня всё устраивает

Это правда. А умные задают боту тему каждого кусочка текста и потом его просто копирайтят, чтоб было похоже на собственный стиль.

Я вот одну историю долгую пишу…и когда заканчиваются идеи, я ИИ задаю тему последнего абзаца, а он продолжает и своим продолжением навевает мне новые мысли.
Не скажу, что ИИ прям полный заменитель писателя, но помощник отличный точно.

3 лайка

Можете попробовать, например, AI Content Detector | AI Detector | ChatGPT Detector - Copyleaks
Но для большей точности нередко проверяют текст несколькими детекторами, потому что точность срабатывания не 100%.

Не забывайте, что ИИ ничего не создаёт, он просто по определённым моделям компилирует чьи-то чужие мысли и идеи. Так что до него это наверняка придумали какие-то другие люди. А кто с кем советуется при написании конкурсных произведений, это уже каждый сам решает для себя. Посоветовались с ботом, но написали-то потом сами. :wink:

Народ, ну вы что?
Ладно проза, х@ен с ней. Но стихи-то пишите!

да как то лень на серьезную тему озадачиваться :roll_eyes:
может через недельку зарядят дожди и вот тогда… ууу…

Влюбишься)

хз че писать про любовь

1 лайк

Потому перестань… просто выпей отраву.

Эт чёт слишком радикально🤣

Это про Ромео)

1 лайк

Да я вообще без понятия про что писать в такой теме(

2 лайка

Прально! кю жить и заниматься надо

  1. Элемент списка

:clap:

3 лайка

Спасибо)

а чего конкурс так рано свернули?
всегда же по вторникам закрывали :roll_eyes:
специально что ль?

По-разному бывает. Три недели шёл, набрались участники, и пошло голосование. :upside_down_face:

Указывайте, пожалуйста, и сервер)

Извините, Метрополия

1 лайк