Обсуждения "Литературного конкурса"

не, так многа букф я не асилю)

классный стих, ты, как всегда, великолепна))))

Пасиба. Та я спать уже собиралась ночью, а тут сообщение от тебя… мол, давай, пиши. Пришлось)

2 лайка

нукккк го писать написывать миниатюры :eye_in_speech_bubble:

2 лайка

А кто там прячется?))

1 лайк

Супер!

1 лайк

Новогодняя пора в литературном клубе! :dizzy::dizzy::dizzy:

Активнее участвуем и выигрываем новогодние призовые!!! Никто! Никто не останется без сладких призовых! :star_struck:



Напоминаю, что спонсором Литературного клуба является администрация проекта Мир Клонов! :hugs::hugs::hugs::kiss:

4 лайка

Отлично написано. Если лучше не напишут, то за тебя голос отдам.
Но что касается сути стиха… люди делятся походу на несколько типов.
У одних детство веселое, а взрослая жизнь уг и они хотят вернуться в детство.
А у других детство отстой, а взрослая жизнь веселая… и ни за какие коврижки я не вернусь обратно.

Хотяяя…наверняка есть совсем несчастные, у кого все плохо и абсолютно састливые, у кого детство и взрослая жизнь шикарные :thinking: Но я таких не знаю.

4 лайка

Уболтала, языкастая)

1 лайк

Давайте и в прозе тоже участвовать)

“А всех участников этого тура под ёлочкой ждут приятные сюрпризы! :christmas_tree: :gift:”…

@Bubble_gums, это ты там лежишь под елкой? :joy:

2 лайка

Почти)))) призовые пришли же уже)

2 лайка

Не совсем в твоём стиле) но мне понравилось. Романтика от Средства - это что-то новенькое)

1 лайк

жестокость была, когда ее вокруг меня не было, а сейчас романтики чутка не хватает)))

3 лайка

Эк нас всех понесло)

3 лайка

Я в морозилку пихаю карандаш для бровей, чтоб точить было легче…а то ж он мягонький.
А колготки… не застала, честно) Наверное, мать так делала :joy:

1 лайк

И это хорошо! :wink:

:boom::boom::boom: Новогодние подарки всем участникам праздничных туров - высланы!)) :boom::boom::boom:

Огромная благодарность администрации проэкта Мир Клонов за постоянную спонсорскую поддержку Литературного клуба! :kiss::kiss::kiss:


:hugs: Так же хочу поблагодарить наших банкиров iv13 и Lord_AlF за оперативные переводы призовых нашим участникам!

Сервер Метрополия:

Сервер Анклав:

a6a4af63d834481d

7 лайков

Подарочек от лит клуба и его спонсоров получен. Спасибище!)

2 лайка

это правда. приятно, однако. благодарствуем :evergreen_tree:

2 лайка