Обсуждения конкурса "Мотиваторы"

Еще бы… с селедки да такая икорка… ммм вкусняшечка)))

Чистой воды плагиат!(((

2 лайка

Не, “сталлогмиты” звучало лучше и очень по Фрейду. :smiley: А вообще, это яйца Чужого, факт! :alien:

3 лайка

Даю волю Вашей фантазии :wink: на ваше усмотрение)

**В составе жюри у нас пополнение. Теперь вас будет судить еще и Донна @ExpResso **

2 лайка

ЖИВОТНЫЕ С ЖИВОТНЫМИ ???

Вам процесс? или …

1 лайк

Ээээххх, давно не заглядывал я в эту тему с привычной мИне и ведущей, и ставшей поперёк горла отдельным элементам (кои, по счастию, практически перестали тревожить душевный форум своим посещением) конструктивной критикой :smile:
Хотя поводов было предостаточно - взять хотя бы тему плагиата, рьяно обсуждавшуюся в прошлом году))))

Но причина моего нынешнего постирования - то бишь критики - не об этом… А о том, что некоторыми участниками, выкладывающими даже вполне оригинальные картинки, пренебрегается другая составляющая этого конкурса - ПОДПИСИ… Ведь здесь и подпись должная быть короткой, ёмкой и остроумной одновременно… И, естественно, всё в контексте предложенного рисунка))))

Покажу на примере работ последнего тура…
Довольно оригинальный рисунок @Michelio​83 - глядя на него уже становится весело. И подпись к рисунку, может быть, вполне себе ничего (тут уже на вкус и цвет), но мне лично больше понравилось вмешательство члена жюри @Exp​resso , которое вполне можно использовать как самостоятельную подпись к снимку))))

Или работа @Olfira’ы - “рабочие будни” мужчины в женский праздник уже само по себе выглядит смешно, но почему-то, читая подпись, на фразе “к празднику” мысли будто спотыкаются об какой-то невидимый порог, что существенно распыляет впечатление от увиденного… Я думаю, гораздо уместнее - мелодичнее или читабельнее (нужное подчеркнуть) - в этой фразе вместо “к празднику” смотрелось бы “к празднованию” или “ко встрече”…

Всё вышеописанное исключительно ИМХО, а не руководство к действию)))))

4 лайка

ахахахааа)))))))))) Суппер!!! :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile:

Еще бы разобраться тайского слона сделали или муху Тайю))))

Со следующей недели могут участвовать и члены жюри, НО им запрещается голосовать за самих себя.

Будет создана специальная закрытая комнатка в сообщениях, где жюри сможет отслеживать голоса друг друга.


Пока в правила не вписала - можем по-обсуждать)
На такую мысль натолкнул меня Господин Сапфирус и я с ним полностью согласна.

3 лайка

Только в наших обсуждениях была ещё одна поправка, которой нет в озвученной версии:

Баллы за работу члена жюри учитываются ТОЛЬКО при собственном голосовании последнего (естественно не за себя любимого)…

По-моему, так справедливее…

Остальными членами жюри эта идея было отклонено(

**Приветствуем нового члена жюри Крёстную Мать @Amazonka7, которая заняла место Крёстного Отца @akinfii. Зная ее энергетику, можете по-смелее работы выкладывать))) Только не переборщите) **

5 лайков

Не пересолите, не переперчите, и вообще согласовывайте все работы на проф. пригодность :smile:

3 лайка

Плин,на мой взгляд, фотка ваще смешная, но подпись… бяка! Вы можете отредактироваться до зафтра :wink:

Тут не морду, а за внутренностями можно понаблюдать)))

А когда по внутренностям конкурс будет? )))

Мммм крови захотелось?)) Давайте следующую неделю такой и зарядим;)

В том-то и ужас, что М спокойно продолжает работать в огороде, при таких -то видах

1 лайк

А ещё ужас в том, что на фотке середина лета (судя по высокой траве), а кхм… объект… в колготках. В жару… :smile:

1 лайк
4 лайка