Обсуждения конкурса "Мотиваторы"

Тема рисунок карандашом, я выбрала такой рисунок, который мне понравился, хорошее исполнение, красиво. Впрочем красота как и юмор субъективная вещь, не буду более вас ничем тревожить в этом конкурсе. )

Хорошо, тогда так… В чем разница мотиваторов и демотиваторов? Мне кажется, что если ты правильно сумеешь найти различия, то перестанешь на меня дуться :wink:

Не вижу разницы. В любом из вариантов задаётся цель.

Во время моего отсутствия конкурс вести будет @nata321. Старайтесь шибко не хулиганить и проявлять свое чувство юмора по максимуму :wink:
Согласовано с моей любимой Киской))

3 лайка

У нас опять изменение в составе жюри)) :sunny:

@sergo01 долго не выдержал общения со мной по понедельникам и исчез)))) На его место, еле как уговорила, сурового и бородатого @NWin32 жюрировать наши с вами работы)) Пока он согласился до февраля, а там посмотрим на ваше поведение :stuck_out_tongue:

Изменения в первое сообщение темы впишем по-позже.

Круто, особенно пост от бублгума )

1 лайк

Тема прошедшей недели называлась “Новогодний шоппинг”… Уважаемые участники, а что для вас означает слово “новогодний”? Половина работ даже названию темы не соответствует…

Остальных членов жюри призываю даже не рассматривать не соответствующие теме “мотиваторы” участников…

1 лайк

Согласен, на этой неделе пропасовал. Ужась.

Ха у нас в новый год и +20 случается :flushed:

3 лайка

Можно вопрос а когда призовые начислят?

А что написано в первом сообщении темы конкурса???

1 лайк

Пальмы?

А призовых так и нет…(

Будут :wink:

Беспредел))

Замеччательное стихотворение!!! Но, плин, оно не ваше(( Поменяйте, плз., комментарий к Вашей картинке…

Тема следующей недели… ЛЮБОВЬ ПО АНИМЕШНОМУ
Это хентай)))

Я не это имела в виду)) Любовь это не только секс :wink:

Каждый воспринимает информацию в меру своей испорченности)

Это как “банан в трусах”?)))