Обсуждения конкурса "Мотиваторы"

у меня мультик есть))

:joy::joy::joy:

Бочонки обновить не мешало бы…

вон прислушайся)

карты перерисовывайте лучше

а то иш… бочки им не нравятся))

@3BEPO6OY - Сань, как тебе идея?))

1 лайк

Карточку тебе уже нарисовали, пока хватит обновлений)) В след. Акулах сделаете задания бочонки покрасить)

Он без сознания уже, думаю.

У него много полезных калькуляторов, вот теперь создает новый - Калькулятор убытка от конкурсов.

1 лайк

Так вы одного Зверобоя раскрутили на спонсорство? :joy:

Тигру нашего не трогайте. А то начнёт спонсировать - и вдруг решит пособия урезать

1 лайк

Нужно Зверобою создать список победителей конкурсов, которым он отправляет награды. И поставить лимит, типа - в год один аккаунт может суммарно выиграть 10 клонеро.
если выиграл кто-то, то его участие в последующих конкурсах автоматически не учитывается.
По окончании срока его лимит аннулируется и можно снова участвовать. :neutral_face:
Конечно, меня сейчас закидают помидорами и измажут лицо в г…
Но ведь дело советую

Посоветуй еще админам в игре такое сделать. Заработал кто-то в мафе 5з в год - хватит.

Заработал на драконах 100з - хватит) и так к каждому блоку. А то ишь… зарабатывают тут все)

1 лайк

Мафу вообще надо пофиксить. Сделать раз в 3 часа максимум, а то и реже. И лучше нашим спонсорам на эту сумму сделать скидку на лицензию :relaxed:

так я ж это к тому, чтоб спонсор не разорился. Спонсорство для рекламы…чтоб тянулись новички.
Вы же сами пишите, что Зверобой в убытке будет скоро

Честно, вот не представляю, как этими грошиками по 0.2 и 0.03 набрать 10 клонеро))
Не знаю кто как, я участвую для фана в конкурсах. Вон радио намного прибыль неё чем все форумные конкурсы вместе взятые, я туда не хожу - неохота))

все такие - ооой нет, ахахха, Зверобой создает калькулятор убытков.
а я пишу- ну пусть лимит на награды поставит.
а они мне- фууууу такой быть, сгинь!

не вижу тут экономии) или ты хочешь чтобы в определенный момент конкурсы все остановились из-за отсутствия участников?

да пофиг, забей. Меня тут типа не было, общайтесь дальше :face_with_raised_eyebrow:

а насчет этого - мы же шутим просто)