Обсуждение темы "Дворец бракосочетания"

А какое отношение сторонние мессенджеры имеют к Земле Клонов?

ну тут нет совместного аккаунта(

Ойй хыть… я не робот, я человек и отмазка “хочу развода,потому что её нет в этой игре”… это просто отмазка. Если бы вы общались НЕ в игре, ты б не попросил развод, пусть даже она десять лет сюда не заходила бы

С чего ты решила, что мы с ней не общаемся вне игры?
Просто не надо путать ЗК и другие способы общения.

Я со своим супругом вобще тут не общаюсь…даже развитие его аккаунта не знаю. У нас есть вайбер и этого вполне достаточно. даже если мы не будем общаться в ЭК годами, у нас просто не появится повода для развода, если будем общаться в вайбере и дальше :roll_eyes:

2 лайка

Ну если вы общаетесь и все хорошо, а единственным поводом для развода является отсутствие её в ЭК, то я прям удивляюсь этому миру… ты инопланетянин

и вредина

так давай уточним
Инопланетянин вредина
или
Вредный инопланетянин
:rofl:

Или для общения в вайбере-ватсапе-скайпе… прям вот-таки необходимо заключить брак в ЗК?

1 лайк

Тогда меня надо с Бестией поженить и с Татарочкой))

Так ее и не было практически на этом форуме, а женился))

Появилась. Говорю “нет”. Ииии? PROFIT?

8 лайков

Да.

Профит - мне в кошелек. А я улетаю, всем пока.

Опачки, во дела :roll_eyes: :roll_eyes:

Называется
Пришел увидел победил
Хотя нет, тут будет
Пришел увидел обломал
:rofl: :rofl: :rofl:

3 лайка

Прошу администрацию проследить айпи подключения ауки второй версии - сдается мне что была передача логина и пароля для входа стороннего пользователя на форум с целью дискриминации (ущемления прав) @XblTb на вольную волю!!!

2 лайка

тебе это не грозит :smile_cat:

Все заберешь???
:rofl:

С технической точки зрения ЭК - это отдельное виртуальное государство.
Так что имеем, что муж и жена живут в совершенно разных государствах. Уже больше года.
живут раздельно, супружеский долг больше года не отдается. Считаю это достаточной причиной для развода.

3 лайка