Обсуждение темы "Дворец бракосочетания"

Он знает, что это она, а не понятно кто. Я замазала номер телефона, а аватарку оставила для правдивости. У Ауки нет выхода на форум т.к находится вне дома…

беру на себя полномочия разводящей))) :joy:

Цитирую:

Как видно из скрина, ответ поступил не через игровую почту. Отсюда и вопрос.
А поскольку Аука является моей супругой только в рамках игры и прикреплённого форума, законно ли считать её ответ, данный вне выше указанных рамок?

Ну так за месяц, я думаю, она сможет найти время зайти или на форум или в игру и ответить?

И да!


Не забываем))

Они и правда это так серьезно обсуждают)):joy:

Надо суд организовать. Давно пора.

А ты не хочешь у нее спросить сможет ли?? И что за обстоятельства ей мешают это сделать? Решайте между собой… И вообще, не красиво поступаешь ты.

Самый гуманный суд в мире :joy:

Я спрашивал.
Ответ, если своими словами, у неё нет желания идти ни в игру, ни на форум.

Интересный коленкор…

Тогда она дала бы согласие, нет?

я тебе выпишу бумажку)) обращайся) самый гуманный суд) сколько можно терпеть быть женатым?!!

Так я так понимаю, что Хыть хочет развестись, чтоб опять жениться))):joy::joy:

Тата, надо уже законопроект думать. И раздел имущества пункт там не забыть :joy:

2 лайка

это его проблемы)))

Вот когда она даст ответ через игру или форум, тогда другое дело.
А то за 2,5 года из пяти лет супружеской жизни всего одно сообщение – это как-то маловато…
Я понимаю, что молчание – это золото, но какой банк мне это молчание обналичит?
Одно дело, если супруги повздорили и решили развестись, другое дело, если один из супругов не появляется ни в игре, ни на форуме. От слова “вообще”.

ооохх…))) сложно развести тебя, Хыть))) даже при всем твоем желании

2 лайка

Так у нас все виртуальное реально… Помимо игры и форума уж можно выйти с женой на контакт. Тата её быстро нашла, а ты чего? И кто мне писал в свое время про сохранить брак и все такое?