Обсуждение темы "Дворец бракосочетания"

Так наливают же тоже виртуально! :joy:

засада((

Не, я без претензий и упреков)))
Просто я никак не въеду, то ли я слишком молодой, чтобы это понять, то ли слишком “старый” :rofl::rofl::rofl:

1 лайк

Аделиночка. Кого именно ты не представляешь в дУше и почему? :joy:

1 лайк

:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Когда то очень давно, пару десятков лет назад, тусовалась я в одном интернет сообществе. И там образовалась пара. Парень москвич красавец, и девушка, тоже красавица, молодая учительница откуда то из российских далей. Очень красивые были отношения, возвышенные беседы, крепнущая нежность и любовь. Примерно через полгода они договорились встретиться в реале и подать заявление. Предложение тоже было публичное, в интернете, очень красивое и романтично возвышенные. Всё мы ждали отчёта о её поездке в Москву. Она съездила. Что у них произошло, они не рассказали. Но общаться перестали вообще. А вскоре он исчез из этого сообщества, она осталась. Но попросила никого и никогда не напоминать о её прошлой виртуальной любви. Вот такая история))

1 лайк

Мдаа… Психиатрия тут бессильна :grin:

В общем я все равно ничего не понял, буду дальше работать, от этого хоть толк есть))

мы летом тоже решили встретиться, познакомиться в реале, и я очень надеюсь, что наша история на этом не закончится

1 лайк

на каждую такую историю придется другая. чем бы дети не тешились…)

2 лайка

Оль, искренне желаю только удачи и настоящего реального счастья! Сейчас сотру это дурацкую историю. И кроме того, все мы разные и у каждого своя судьба! :kissing_heart:

У меня знакомый похожим образом женился.
Была такая игра “Счастливый фермер” ( или чтот похожее) вконтакте. Развивался знакомый, что-то выращивал, никого не трогал. И повадилась к нему морковку тырить одна из его шести сотен друзей. Кто такая - он понятия не имел. Говорит, что никогда раньше не видел её, как и остальных пять сотен друзей.
Тырила-тырила. Ну он и написал ей " Не тырь! А то по жопе получишь!". Слово за слово, мат-перемат. Так и встретились.
И ничё, поженились. Вывод - воровать иногда полезно для личной жизни.

6 лайков

Вот это шикарная история)) Внукам будут рассказывать. Бабушка, как ты познакомилась с дедушкой? А он меня словил во время воровства виртуальной морковки :carrot: :rofl:

3 лайка

в 2007 году двое в чате познакомились, потом в реале поженились, как говорят французы C’est La Vie :slight_smile:

тут? в ЭК?

Это как раз понятно))))
Я не пойму зачем виртуальная свадьба тут на форуме))))) :rofl::rofl:

А зачем свадьба в реале?)

да

2 лайка

а потом ушли из игры они? или все еще с нами?

не знаю, к сожалению я игровых ником не запомнил