Обсуждение конкурса "Угадай слово"

… о БЛАГОДУШИИ [слово из 10 букв] со стороны @sgayka

2 лайка

Проверка минут через 20.

Проверка через 10 минут.

Проверка через 5 минут.

Ната, кстати:

:wink:

:stuck_out_tongue: перепроверить???))))

2 лайка

Проверка через 10 минут.

Есть время для исправления))

Ну как так то, а??? А проверка слова “любовь” на что?

В полшаге от победы в туре(((

промазал по клаве((((( не успел перепечатать…

Так следующим же сообщением надо было, не тратя времени на удаление предыдущего.

1 лайк

теперь буду знать

1 лайк

Мдаааааа…видать обострение какое-то, к весне ближе. Чакры заходят за пукры иииииииииии…открывается третий глаз :smile:

Ура! Ура! Ура!

Проверка в 18.15 МСК

У вас хорошо получается настроение поднимать. Спасибо

1 лайк

Ё-моё, сколько опытных игроков сегодня сыграло, а элементарного нарушения правил никто так и не заметил!

У @sgayka пропуск хода!

А таких опытных, но безответственных ведущих надо наказывать не только лишением призовых, но и ограничением допуска на несколько туров.

@kiska255, прошу обратить внимание на сложившуюся ситуацию: на мой взгляд, в виду нарушения правил весь текущий тур должен быть переигран, ибо победитель тура определён неверно!!!

1 лайк

Полностью поддерживаю, и тур придётся переиграть. Ведущие не всегда могут уследить за количеством пропущенных туров других игроков, поэтому просто переиграем.

Проверять-то надо только два ника (двух игроков), чтобы тех не было среди участников действующего тура.

Отменила удаление сообщения @klinsey и переигрывать тур не придётся. @sgayka будьте внимательны в будущем

2 лайка

Просто с такими проблемами мы очень редко сталкиваемся. И опять же, теперь ведущие будут обращать на это внимание