Обсуждение конкурса "Угадай слово"

Такие ситуации возникали на конкурсе. Сомневаюсь, что по злому умыслу, ибо после указания на факт замены варианта ответа на правильный ПОСЛЕ публикации оного другим участником, исправивший свой вариант человек обычно просто удалял собственный ответ. Эти ситуации были крайне редки, но я не помню ни одного скандала вокруг этого :blush:

1 лайк

Посмотрите сами. Ваше сообщение по временному таймеру раньше моего второго. А исправлено оно было позже.
Не хочу сказать, что Вы пытались мухлевать, т.к. Вы исправили свой явно неправильный вариант, на другой, никем еще не озвученный, но подходящий под проверку. Просто буквально 2 дня назад в другом конкурсе поднималась тема мухлежа с использованием данного бага форума.
Просто давайте на будущее играть прозрачнее. Тут правила не такие строгие, как в других конкурсах, вполне можно было просто удалить неправильное сообщение и написать еще 2 варианта, чтобы они в ленте отображались уже с правильным временем публикации.

Я не пытаюсь в чём-то обвинить @softPower1, т.к. не считаю, что это было сделано с каким-то злым умыслом. Но, согласитесь, озвученная мной ситуация вполне возможна. Поэтому будет правильнее в таком случае удалить одно сообщение и написать другое.

А я и не писАл нигде, что Вы пытаетесь кого-то в чём-то обвинить :wink: Просто делюсь воспоминаниями, связанными с обсуждаемым вопросом)))

А так, конечно, учитывая особенность нового форума (который для многих является скорее старым, чем новым) не отображать факт изменения ответа в теч. 5 минут, для более прозрачной очерёдности желательно сначала удалить сообщение с неверным ответом, а затем отправить новое. Но азарт и страх не успеть, тем более, когда противники не лыком шиты, заставляют порой идти на крайние меры)) И я понимаю, что при такой нудной загрузке форума именно в часы проведения словесных конкурсов, найдётся тот, кто не рискнёт терять драгоценные секунды на удаление старого сообщения, отправки нового и ожидания его отображения на форуме. Движок форума гораздо быстрее позволяет менять уже отправленное сообщение, чем выкладывать новое. Проблема-то, собственно, возникает не тогда, когда один меняет ответ на правильный после того, как другой его уже выложил, а когда этот первый отказывается признать факт такой замены, но, повторюсь, на этом конкурсе я таких проблем не припомню)))

1 лайк

Проверка будет через 15 минут.

проверка в 19-35 Мск.

Проверка через 7 минут

Проверка через 10 минут.

проверка в 18-10 Мск.

1 лайк

Проверка состоится через 5 минут.

блин, ну и форум. мне даже после публикации моего сообщения не показывал, что до меня уже был правильный ответ :frowning: я уж надеялся, что наконец-то успел выиграть )

1 лайк

@softPower1, Правила гласят:

1 лайк

Проверимся в :alarm_clock: 18:15…
Всем удачи!

1 лайк

Проверка в ближайшее время.

проверка в 19-35 Мск

Проверка состоится через 10 минут.

P.S. на скорость…

Маловато пока слов! Проверка в 20:10 Всем удачи!

1 лайк

через несколько минут проверка

Проверимся в :alarm_clock: 18:15…
Всем удачи!

1 лайк

Что же вновь так мало слов-то выложено? Надеюсь до проверки, которая состоится примерно в 20:00 МСК, ещё варианты добавятся.

1 лайк