Обсуждение конкурса "Угадай слово"

хе)

@kiska255, большое спасибо за оглашение победителя прошлого тура

Вчера ушёл рано, думал, если угадают - с утра объявлю победителя, ан не вышло(((

Ещё раз спасибо за подстраховку))))

1 лайк

Заполните пожалуйста персональные данные в настройках игрового аккаунта (пол, фио и дату рождения), без этого перечислить приз не имеется возможности. После заполнения, напишите мне по внутриигровой почте

1 лайк

@fotoserg позволь тебя чмокнуть за “конфетку” ))) :kiss: воть тя в щечку!

1 лайк

Где ты была((

1 лайк

Так получилось, что завтра я не буду онлайн. А ведь завтра праздник))) И настроение дамам нашего форума портить ну никак нельзя :smile:
В связи с этим я прошу кого-нибудь из женской половины нашего форума загадать новое слово и провести этот тур…

Напоминаю, что приз за полностью проведённый тур - 0.2 золотого + 0.2 от меня лично :wink:

А мужскую половину нашего форума я прошу не вредничать, и завтра элегантно предоставить нашим дамам возможность без конкуренции с мужской стороны разгадать загадываемое сегодня слово)))

ДАМЫ, С НАСТУПАЮЩИМ 8-МАРТА ВАС!!!

3 лайка

Ах, что за мучина! Спасибочки!! :kiss:

1 лайк

5 мин до проверки…

Эх, не успела я написать свое новое любимое слово)))

??? Что за “новое любимое слово”

Потома узнаете) Простите за мою нескромность, а Вы правила данной игры читали? Вы не можете участвовать в разгадывании сегодняшних и завтрашних слов - у вас пропуск хода.

1 лайк

Спасибо за подсказку вечно забываю!

А проверка будет сегодня?

Только добрался до связи, проведу в 2-00!

Учитывая, что правила запрещают в такое время проверку

Мне кажется несправедливым лишать возможности угадать большинство участников, которые очевидно, уже спят…
Хотя если всё равно будете проводить проверку не смотря ни на что… У меня будет меньше конкурентов.

А по личному опыту (а нет ничего такого, чего я тут случайно еще не нарушал), если завтра может не выйти провести проверку в норм время (которое в правилах), то про эту вероятно проблему можно (нужно) будет предупредить kiska255. Тогда всё бу в шоколаде.

Иногда обстоятельства реала сильней нас(((

это не правила , это просьба ) как бы негласное соглашение между участниками .

Это не просьба, а именно правило!!!

Но иногда, в крайних случаях, когда “обстоятельства реала сильней нас” администрация в лице @kiska255 закрывает глаза на это нарушение, если проверка проведена корректно и тур отыгран до конца…

ну правило так правило )))) но нарушать его можно )))) вы абсолютно правы , это совершенно не похоже на просьбу ))))