Обсуждение конкурса "Угадай слово"

Ну я чо… я не чо… сама не понимаю как это так получилося даже… да, меня подставили!!! полюбому! ))))

4 лайка

О, так обычно начинается голливудский экшн!

5 лайков

Что-то не подбирается ничего :frowning: А проверка сделана с прогой, что прямо в правилах конкурса прикреплена (GuessWord_Check.exe)? Может, конечно, существительное в именительном падеже, не имя собственное и т.д. какое-то редкое, но пока не разгадывается… Впрочем результат я назвать бы всё равно не мог еще 2 дня по правилам, но интересно же…

1 лайк

Хвала Деморе! Слово действительно ТЯЖЁЛОЕ! Ведущий красавец. Я за дополнительный БОНУС ему.

1 лайк

А я за дополнительный бонус себе))))

1 лайк

Да штож такое! Мысли научились читать!

бывает ))) Татарочка вообще ясновидящая , она в чате всегда мои слова пишет )))

2 лайка

Мня тут чуток пораскинул мозгами, и предлагаю следующую акцию:
Если я отгадал слово перед оффициальным выходным, то первому кто об этом напишет в этой теме (не в ЛС, что бы избежать споров о том, кто был первым), тому я сразу передам не только свою роль ведущего, но и 3/4 от выигрыша (на данный момент это 3/4 * 0,20 = 0,15). (мня не планирует перед выходными ч-нть разгадывать, но иногда я забываюсь… и что бы остальные не страдали предлагаю эту акцию). Надеюсь, что это не оч проиворечит правилам, а другим игрокам так и вовсе только удобнее будет…

Update:
Важные нюансы:

  1. суббота - тоже выходной.
  2. гос.праздники - по Украинскому календарю (но они похожи на Русск, так-что проблем не должно быть. Нагуглить их не проблема)

Update 2:
Если наступает последний идущий подряд выходной (или единственный) и до 12:00 по МСК так и не загаданно слово, то в такой игре акция отменяется, я остаюсь ведущим и никому ничего не пересылаю.

А суббота в этом случае является “оффициальным выходным”?

Да :wink:

Ну держись, тогда, Антон :smile:

Апнул

Хм, это я вишу или вы так долго гадаете?

Бедный @fotoserg, нельзя так жестоко :smiley: smiley

Я ему и посвятила этот тур, а он пропал… эх

1 лайк

На всякий случай (по опыту из др. конкурса) добавил здесь еще одно уточнение…

[quote=“antonkck, post:3143, topic:48, full:true”]
Сегодня опоздал. Проверка будет завтра.P.S. Не стесняйтесь напоминать в ЛС.
[/quote]Что-то мне кажется, что Вы не совсем правильно понимаете правила… Конечно Проверку следует проводить в определенное время[quote=“kiska255, post:1, topic:48”]
Ведущий будет проверять слова один раз в день с 18:00 - 21:00 по Московскому времени.
[/quote] Однако в правилах нету, что если ведущий опоздал с проверкой, то эта проверка переносится на то же время следующего дня.
Единственное что есть так это:[quote=“kiska255, post:1, topic:48”]
Если ведущим загадано слово (в исключительных случаях) после 12:00 по Московскому времени, то проверку он может проводить не раньше 18:00 следующего дня.
[/quote]И это означает, что если игрок не увидел, что он стал победителем, или по каким-то причинам не смог загадать слово до 12:00 Московского времени, то в этот день он проверку уже не проводит, а только на следующий день…
А так, IMHO, это чистая самодеятельность… Можно было просмотреть тему конкурса хоть на новом, хоть на старом форуме и увидеть, что проверки проводились и с опозданиями… Причем неоднократно.

Что конечно плохо, но иногда неизбежно!

Давайте всё же будем придерживаться многолетним правилам конкурса, и без передач прав ведущих. Ранее, если кто-то не мог произвести проверку во время, сообщали по возможности об этом мне, и я сама её делала, но не хотелось бы, чтобы это стало регулярным.

1 лайк

Буквы в слове не должны повторяться. Можешь успеть сменить до завтра до 18 Мск.