Обсуждение конкурса "Скрытый вопрос"

Многие грешат неправильной постановкой короткого вопроса. Оставляют слова, не отражающие полную версию.
Как результат, пара вопрос/ответ получается нелепой и несмешной.

Так в этом суть конкурса я так понимаю. Чтобы было нелепо и смешно. :smiley: К примеру, вопрос Чем кормить Хеска на обед? И ответ - сеном и комбикормом.

В том-то и дело, что получается несмешно.
А теперь представь такую короткую формулировку:

  • кормить на обед? – Тут напрашивается ответ в стиле да/нет, что “ломает” смысл.

А вопрос где???

1 лайк

у же написал ему чтоб вопрос написал. Если до вечера не будет сам задам.

2 лайка

мда… а я думаю что мне от Юриев тошнит). А оно вон оно что, они клиентов ищут

Албаночек не только от Юриев, а от всех и всего :face_vomiting: Только вот “за чем?” и “зачем?” это два разных вопроса :footprints::school::eyes:

Вместе с любовником :joy::joy::joy:

Так он и упёр сабж :sweat_smile:

Спалилася!))

Жалко что конкурс немного не справедливый :slightly_frowning_face:
Человек с двумя аккаунтами задаёт вопрос и сам на него отвечает:
№14 За чем выстроилась длиннущая очередь, ведь пора жесткого дефицита давно прошла? (Lukeriya)
За бульбуряторами, они обычно в дефиците. (algur)

В коротком вопросе за “ДЕФИЦИТ” ничего не говорится, а в ответе проговаривается за дефицит - как вроде знал полный вопрос. На совпадение это не похоже…

Это разные люди) А совпадения иногда случаются, тем более “дефицит” сам прямо-таки напрашивается в ответ, когда видишь вопрос “За чем очередь?”.

2 лайка

я не Алгур))))) и у меня только один акк))

1 лайк

он видать слишком молод, и не застал дефицит, по этому и не знает что это такое)))

Ребята, я спорить не стану))) Вы разные люди) Ну а вообще, такое ведь возможно? (2 аккаунта и отвечать на свои же вопросы)

наверно да, но только весь прикол конкурса, бухнуть что-нибудь в ответ и вот оно как смешно получилось))))

1 лайк

Да, хорошая идея))) Пойду создам второй акк, выиграю все конкурсы)

Кааак? Ты еще этого не сделала?)

Нет, и зря… уже б столько денЯх заработала… :roll_eyes:

Ну вот какая-то доля несправедливости есть. Ну ладно, благодарю за ответ и диалог) :+1: Я уже понял, что смысл конкурса в необычном и смешном ответе. Ещё раз спасибо!!!

1 лайк