Обсуждение конкурса "Музыкальная строка"

Дописала) нечаянно отправилось

один из любимых конкурсов, жаль что если повезет два дня подряд, месяц потом где то караоке петь)

Большинству спонсоров не нравится, когда выигрывают одни и те же. Им хочется, чтоб выигрывали, как можно больше игроков. Самой страшно, что теперь строчку, возможно, будем гадать по 3-4 дня… Попробуем так, а дальше посмотоим.

Возможен ли вариант батраком с нового сервера участвовать в этом конкурсе постоянно или это “масло масляное?”

1 лайк

Не) так несхитришь)

Впишу и это в правила, навсякийслучай) спасибо!

1 лайк

День добрый всем форумчанам!
Вчера у нас случилась забавная ситуация!
Все кто внимательно прочитал задание " А сегодня у нас среда" искали и выкладывали варианты из кинофильмов, а победил человек невнимательно прочитавший задание.
Ваше мнение?

1 лайк

Ты чего? На Тату прешь?

По моему мнению надо переигрывать, если была ошибка. А то получается не справедливо.

Он в ЛС поощрение выпрашивал и после моего отказа здесь писать начал.

Переигровка была бы если не отгадали. Волжанин рискнул и забрал приз. Моя ошибка - человеческий фактор :woman_shrugging: не так скопировала.

1 лайк

Я не отрицаю, да, просил компенсации, т.к. я давал такой же ответ, но перечитав задание удалил его.

Значит не судьба :woman_shrugging:
Повезет в другой раз)

1 лайк

Таточка, ты извинилась сразу, как заметила и этого достаточно. Отправь его в баню.

Милая девушка, не злитесь и не напрягайтесь Вы так, Вам не идёт.
Есть мнение ведущей.
Есть моё мнение.
Есть мнение других участников форума.
А вот вашего мнения я не услышал. Причем заметьте, я никого не ругал, ни на кого не наезжал, а просто спросил мнения у людей.

перечитай пост выше

Опять в баню посылаете?

Мне вот не понятно, почему ты отвечаешь Лене, а Лена отвечает за тебя). Это такая игра)?

Выиграла не я)

Нувот!))

Клонеро вернула в банк

1 лайк

???