Обсуждение конкурса Мистер Пузик

Можно было не удалять, т.к. уже поздно))

Восстановииии!) Яж перед сном на тебя смотрю, любуюсь! :heart_eyes:

2 лайка

А я все равно буду за тебя голосовать! :slightly_smiling_face: Вот так мне хочется потому что!

2 лайка

Какой отличный ход перед голосованием :wink:

Может нужно было 2 этапа голосования сделать. На 1 голосуешь за всех кого хочешь. А на втором из 10 лидирующих только за одного.
Потому что на самом деле, мужчин много и определиться сложно.:heart:

1 лайк

Как я Вас понимаю и зима хороша и лето!

2 лайка

:rofl:

1 лайк

надо было в голосовании предупредить, что это разные. Я даже внимания не обратила. Просто тыкнула одну голосовку, а потом смотрю, ниже еще одна… думаю, это наверное добавили позже и вписали участников второго круга голосования. Ну я и голоснула еще раз, получается. :thinking:

как отозвать голос? Другова хочу!:blush:

2 лайка

Ветренные вы…тт одно пузо, то другое…нет в мире стабильности)

Второй раз это слово от тебя слышу) это очстранно)

Так глаза ж разбежались! :grinning:

1 лайк

Блики…т.е. глюки…)

Ненене) ты себя не ветренным назвал в чате) я даже помню!

Не спорю, но нажала я случайно, хотя посмотрев на выбор, подумываю оставить.Ой, мало номинаций все-таки! Еще остались пузики за которых тоже хочется проголосовать.:joy:

И хде эти 100 пуз?

Может сделаете ещё хотя бы одну номинацию, а?:relaxed::hugs::shushing_face::thinking::face_with_raised_eyebrow::roll_eyes::pensive::sleepy::sleepy::sleepy:

Чот не видела такого конкурса, а то бы с плакатом пришла, что- ВСЕ НА КОНКУРС - МИСТЕР ПУЗИКО!!! Плин, замануха?:star_struck::heart_eyes::relaxed::stuck_out_tongue_winking_eye:

Вот вам девчонкам трудно угодить.
То кричите пуз мало давайте еще, а щас вдруг их стало много и не знаете за кого голосовать :joy:

1 лайк

Ну, это ж логично.
Пузиков мало, потому что хочется ещё посмотреть.
А чем больше вариантов, тем сложнее выбор.

2 лайка