Обсуждение конкурса "Мисс лето Эпохи Клонов 2017"

четыре месяца

почему именно 4? :grinning::grinning:

думаете бикини в таком возрасте еще не продают?))

голову держать не надо на сэлфи)))

эт тогда месяца три надо делать срез))

срез - это когда “Мистер лето”)))

:hushed::joy::joy:

Думаю в условия конкурса нужно добавить пункт, одна фотография один пост (сообщение). А то встретилось в одном сообщении две фотографии.

1 лайк

Доброго дня! Меня @kolyan8888 поразил своей красотой :grin:Мужчинам разрешается участвовать?

4 лайка

Там последняя картинка с Андреем тоже ничо так)))

1 лайк

Я спросил у спонсора, можно ли фото жены сбросить , то он как бы против такого. Но если вдруг поменял решение то я тоже с радостью

Если я правильно помню первоначальную тему обсуждения конкурса, то спонсору очень хотелось, чтобы в конкурсе участвовали НЕЗАМУЖНИЕ девушки))).

Тогда надо было номинацию “мисс пустой паспорт” проводить.

Ну, как бы, МИСС уже подразумевает незамужность, иначе можно было “миссис” проводить, или назвать иначе, более нейтрально.

в конкурсах слово мисс уже давно подразумевает просто особь женского полу…

Ну я понимаю, когда мисс себя красиво продает… а миссис - то куда продаваться? Она ужо за мужемс

Зачем сразу продаваться? Можно просто похвалиться.

2 лайка

Нет, в конкурсах можно и дисквалификацию получить, если откроется, что участница замужем. А вообще, сейчас проводят и много миссис-конкурсов, и, зачастую, там гораздо интереснее участницы. Просто, как я поняла, спонсор устал от одиночества, и хотел так найти себе подругу жизни, и привлекательную, и с теми же интересами :grinning:. А может, слава Альфа и Татарочки спать спокойно не даёт :grinning:.

2 лайка

Тут можно поспорить :grinning: - фонд в 100 золотых.

Да? Ну я далек от этих шоу… так что приму тогда эту версию))) пусть квалифицируются как хотят)