Обсуждение конкурса "Конструктор"

Можете посмотреть историю диспута по дом-домик. Я там в спор не вступал. Вот это факт.

Владимир. Если соблюдать правила, вы правы. Но если соблюдать правила, то я был тоже прав. Если соблюдать правила прав Никита посчитал мачты на кораблях и прав. Но когда надо он в упор не видит слово ремень. И утверждает, что веревка и ремень это одно и тоже. НАДОЕЛО!!!

Цитату!!! Я верёвку в упор нигде не увидел!!!

Ладно,я скажу проще

Я сказал всё, что посчитал нужным -умному достаточно. Нравится срачики разжигать за 5 рублей - удачи)

Если уж к слова “са” и “еса” возвращаться, то я глубоко убеждён, что между ними практически нет никакой разницы! Аргументы приводил. И про какие-то верёвки я нигде ни слова не увидел. Не нужно меня приплетать в образовавшийся спор подобными доводами. :rage:

Ну да его NWin32, как это я о Вас позабыл?-)) Я уже уличил в двоякости толкования правил вашей же цитатой,или напомнить?. Опять на те же грабли наступать - вот это - сильно-)).Неприятно смотреть на попытку в далеко не первый раз прогнуть конкурс под себя(это я о вашем толковании экзоэтнонимов).Либо домик = дом и лиса = лисице, либо мы играем в цепочки, выгодные ряду участников.Тогда пусть просто администрация для них свой конкурс создаст(или как вариант -ежедневную выплату)-))

Я не понял…

Я снова не понял…


А я тут при чём?

Я в споры домов с домиками и лис с лисицами не вступал, если вы не заметили…

Покопайтесь - всё зто Вами и было озвучено.Не злопамятен, память просто хорошая…

А на кой мне копаться, если вы тупо покатили бочку в мой адрес, то бишь вместо возникшего спора перешли на мою личность, в этот спор даже не вступавшую???

Ой, как то Вы и не правы…Бочек не катал,а в Вашей агрессивности по отношению к новым участникам убедился.Вы спор про междометья вспомните и ваше высказывание о всяких там ефремовых? Или то , что позволено Юпитеру, быку ниразу не позволено?-))

идите в лс

Послушайте, сударь, я и на “старых” участников могу “понаезжать”. Однако же сейчас не делаю ни того, ни этого. И на вашу провокацию вестись не собираюсь, ибо в баню не хочу.

А вы, если продолжите наезды в том же духе, можете туда отправиться.

хватит оба

Я к чему веду-ваша точка зрения на конкурсы-это “я здесь первый, а все остальные играют по моим правилам”.Я в этом убедился, я где-то смог это переломить , но вот тенденция мне не нравится.

Про новичков скажу вот что:
Прежде чем участвовать в каких-либо конкурсах, пускай сначала прочитают ВНИМАТЕЛЬНО Правила, да темы обсуждений просмотрят, нежели не толочь воду в ступе. Объяснять по 100 раз одно и то же - уже поднадоело. А Правила менять тут каждый первый новичок горазд. Каждый свою лепту внести хочет.

Есь конкурс. Есть Правила. Играем!!!

Вот Вы по новой начинаете…Чем чок отличается от ау мотивированно поясните?

Чтобы узнать, ПОЧЕМУ какое-то слово принимается, а какое-то слово нет, необходимо ВНИМАТЕЛЬНО посмотреть тему обсуждений со всеми доводами и рассуждениями, дабы в 101 раз не поднимать тему заново.

Угу, вот от NWin32а чоки и чпоки примем, а остальные лесом идут?-))

Меня девушки интересуют. Так что свои фантазии обо мне и чпоках на меня не распространяйте.