Обсуждение конкурса "Хранитель тайн"

Да я не против. Мне просто с другой стороны приятно, что тоже могу как спец отгадывать), не смотря на такие огромнейшие ошибки новеньких игроков. Сегодня получилось 3-й раз так отгадать, потому и решила выложить, но не успела.

Да это точно, даже было интересно)…

Это основная причина, по которой я не торопился. Я сейчас выставлю себя снобом, но признаюсь, что был абсолютно уверен, что с таким набором фейлов до искомой тайны никто не доберётся, во всяком случае сегодня. Селиван, ты не подумай, тебя исключил только потому, что ты не участвуешь так часто :wink:

А в другой стороны хорошо, что Вы первый, т.к. я б такой петиции не написала бы). А за то что не торопились - спасибо. Оно видно если судьба, то хоть торопись хоть не торопись все равно твое будет))

Как раз сегодня-то я ничего и не увидел :slight_smile:

А насчет часто/нечасто, это действительно так. Я стараюсь пропускать после выигрыша 2-3 игры, даже если отгадываю с ходу. Щас новенькие попривыкнут, обживутся тут, тогда и буду участвовать почаще.

И @hesk скоро будет играть классно, пожелаем ему этого :slight_smile:

2 лайка

Спасибо,) да притрусь потихоньку,
Еще раз прошу прощения у учасников, я только учусь xDD

2 лайка

@Magdagachi, по правилам о времени публикации тайны нужно предупреждать как минимум за полчаса. Фраза:

как оповещение о времени публикации бесполезна.

Прошу прощения, впредь буду более ответственным

Кстати, если чисто технически, то правила не нарушены. Действительно было предупреждение минимум за полчаса. А то, что оно бесполезно я согласен.

В принципе, я могу выложить тайну уже в 15 30, если пара тройка человек захочет выложу. Коли нет - так нет, тогда тайна будет в 17 30

Да это ваше полное право, никого ждать и просить не надо. Есть рамки времени, в границах которых можете выложить задание. Отписали в ветке, что задание будет через полчаса и через полчаса выкладывайте.

То есть загадана другая тайна?

Да, это не тайна (-в- два раза повторялась) ))))

1 лайк

А никто не отменял того факта, что ведущий может просто ошибиться и пропустить. Поэтому ничего удивительного. Но тем не менее, поздравляю Вас - ловушка удалась)

На то и был расчет) что подумают про обычную невнимательность))

1 лайк

Вы только что разрушили тот луч благодарности, который возник было из-за ощущения ловушки. Одно дело - когда ведущий случайно пропускает какой-то момент, а другое, когда намеренно допускает ошибку там, где она была не нужна. “В прошлом” легко можно было бы заменить на “позади” без ущерба логики основной тайны и ловушки, но Ваши действия мне просто непонятны.

Но согласитесь, что если бы подходили сразу две тайны, то это было бы не честно по отношению к угадывающим, а так подходит только одна - она же и является верной.

ни в коем случае. Это и называется ловушка. Селиван помнит тот самый тур, когда я однажды оставил 7 или 8 (!!!) ловушек, каждая из которых была правильно зашифрована в подсказках и участники последовательно раскрыли их все, прежде чем добрались до самой тайны)

1 лайк

Нус, мне так больше нравится - дать людям шанс с первого же раза отгадать правильный ответ при должной аналитике))

2 лайка

ОК, запишем, что если у @Falkon_Thincer повтор слова, то это скоре всего не ошибка, а намёк на ловушку :slight_smile:

А на самом деле поздравляю ведущего. Давненько тайн с ловушками не было :clap:

Я чуть голову не сломал, пытаясь понять ошибка в 7 предложении (2 раза -о-) или нет