Обсуждение конкурса "Части целого"

похоже на Тарантино

Я обратил, мне показалось, что там какие-то одежды славянские :joy:, а так как у меня плохо со зрительной памятью, не то что по малюсенькому фрагменту отгадывать, поэтому что пришло в голову, то и написал. Других вариантов всё равно не придумаю ))

Подсказывать не буду) Рассматривайте, как хотите, и ответы пишите в конкурсе :stuck_out_tongue_winking_eye: Я вредная! :face_with_hand_over_mouth:

Не удивлюсь если выложите черный пиксель, и первый ответ будет черный квадрат Малевича, причем укажут именно нужный пиксель.

И чтобы это значило?) Ну а по пикселям - нет, точно не буду выкладывать.

Товарищ Magdagachi, нас, сдается мне, в сговоре обвиняют)) Давайте хоть познакомимся по такому поводу! Меня зовут Валерия ))

Не знаю, что бы это значило :smirk:Но чёрной квадрат я жду, он мой :hugs:

2 лайка

чур, мой белый тогда :laughing:

не на публике)

Да никто никого не обвиняет, просто который день я в шоке от скорости правильных ответов. Если откровенно, то и заходить в данный конкурс лично для себя уже не вижу смысла - все равно уже отгадали. :frowning:

Ох, что ж поделать-то) У меня та же проблема с некоторыми другими конкурсами, например с лото, перестала играть, потому что просто не успеваю отслеживать конкурс)

Некоторые фрагменты, действительно узнаваемы. Особенно, если недавно смотрел фильм / видел картину, или он/она запомнились чем-то. Для уверенности можно даже погуглить догадку.

Не она :frowning_face:

Нет.

Снова нет.

Все же надо всматриваться, просто угадать не получится, товарищи.

что уже. теперь пусть другие всматриваются. нам уже низя

1 лайк

И присоединяющиеся к конкурсу все равно не разглядывают достаточно внимательно :stuck_out_tongue_winking_eye:

А вы все сетуете - быстро отгадывают. Сейчас пока перечислят 3 млдр. азиатов, так и до завтра не успеем, а я уже и задание подготовила))

1 лайк

:+1:
Отгадают, но если что, в правилах прописан второй тур