Обсуждение игры “Акула клонов”. Зрители. Заплыв 2

читать вообще вредно, надо методом тыка

1 лайк

Все намного проще раньше было: голосуй за стебля и все! А теперь думай, против кого лучше) то то голоса разделились)

5 лайков

Язва!))

Хряки?

3 лайка

Акулы решили помолчать. Новая стратегия? Или за первые недели Альба весь лимит слов израсходовала?

На этой неделе будет чистая рубка за иммунитет. Кто получит, тот уйдет в финал со Спорти и победит. Если ведущие не намутят что-то ))

просто поговорить не с кем - все прячутся и шифруются. никто мне не отзывается, но в районе 2 по серверу кто-то сильно пошалил.

Для сведения остальных акул и зрителей: на этот раз мы вошли-таки в неделю с полным курятником и наши курочки активно несут яйки. На текущий момент мы в Счастливом фермере:

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Курям кормов прикупил (кому не досталось денег, извиняйте - мы в ответе за тех, кого приручили), травка есть, эликов хватает.

Тут вступил в работу какой-то невиданный ранее мной анифлудовый механизм: на акульей странице 4-е подряд сообщение не допускается, а остальные как воды в рот набрали

Хорошая информация для твоей статьи!)

поздновато - статья еще вчера сдана в редакцию.

Значит недорыл информацию))

Увы мне! Сейчас пойду, сожгу черновики и буду посыпать голову пеплом!

1 лайк

Вот интересно, как сегодня отчитаться по весу клона, если все сегодняшние действия отразятся на оценке только завтра где-то после 3 по серверному времени?

А где написано, что надо сегодня отчитаться?

1 лайк

Это на прошлой неделе надо в четверг отчитаться, но для вас с стеблем сделали исключение. Я уж молчу про то, что Носорог отчет исправлял)

что за исключение? где я его не заметил?


я отчитался за несколько минут до наступления четверга, даже не дождался окончания последних забегов. Поэтому и расчёты неполные, и итого не совпало с расчетом Есги

Кому я скрины делал, еще и выделил…

По времени сервера, наши отчеты выложены в четверг.