Обсуждение игры “Акула клонов”. Зрители. Заплыв 2

вот я балбес! как мог не догадаться? всё же так просто!!!

Это Стебель. Он на карантине

С Есгой мы обсуждали варианты по ярмарке и они есть. Странно, что не рассматрели варианты, где можно что-то пропустить через башню магов, сказок и госфермы… Даже в товарке можно было бы спекульнуть апнув клона до креста… вариантов уйма, а вы с какашек не вылазили. Яб на месте неизвестного каждый день все ваши какахи утилизировала бы через одного из вас, чтоб думать научились.

через кита))) но это честно не мы)

Блок сказок мной действительно мало изучен. Вариант апнуть до креста мы обсудили и коллективно признали неэффективным вложением (слово стаи - закон). Элики - я не смог найти прибыльный вариант при текущих ценах на ингредиенты и готовую продукцию.

У тебя ж в задании написано для каждой акулы. А крестьянин был бы один.

Прости, но звучит, как оправдание. Нынешняя акция разве не покрыла бы упущенные пособия? Что вы там обсудили? Один ляпнул - другие согласились

против стебля низзя голосовать, у него иммунитет

не совсем у Стебля)

Не оправдание, а объяснение. Денег у нас немного. Статус съест 8 золотых. Один месяц пособий креста уже утрачен. Полей не хватает даже на и так имеющегося мешка. Поэтому даже с учетом акции на статус это можно было бы рассматрвать как ОЧЕНЬ долгосрочное вложение, что в наших обстоятельствах выглядит сомнительно. Собственно только этот утраченный месяц уже недодал бы нам больше, чем 0,6 зол.
В общем я реально считаю, что только ради выполнения задания одним из нас создавать креста было нецелесообразно.

Почему только ради выполнения задания?))) Лан, все, молчу…

молчи. еще следующая неделя будет)

Совсем туго с заданиями, да? :roll_eyes:

не… больше спорим что именно

Дискобота спросите, он подскажет))

на вариант завалить хытя цветами дискобот однозначно ответил нет, так что расслабся

1 лайк

Ну ок,пойдем по разделам.
Лесные дары - по ним лис ответил.
Снаряжение охотника - тоже мимо.
Элики:
ГК сделать самому 6,05 (после комиссии еще меньше), готовые продаются 5,891.
Здоровья хотел сделать, но ордера сработали наполовину.
Плавать за ингридиентами и продавать - это лотерея, как повезет.
Остальные эли спросом не пользуются.
Артефакты - ну тут как повезет с рецептом, можно было бы попробовать сделать, но не факт что его потом купят.
Аксессуары мимо - нет своего производства.
Кожа и тд - мимо.
Квас и тд - мимо. Надо АЕ.
Цветы - брать по 0,0002, продавать по 0,0003?
Суперкорма - их кто то покупает?
Одежда, плащи и тд - нужно село.

Сдать животину на купоны, мясо - мимо, это все через ТБ.

О)) Остатки группы поддержки трудятся на благо Стебля))

что будет если поровну голоса будут?

Сделай, посмотрим)