Обсуждение игры “Акула клонов”. Зрители. Заплыв 2

Да вроде нет. Хотя фих его знает. Если даже и спрашивала его где работает, то уже забыла. Старая я - склероз ))

Можно еще раз спросить))

Так опять забуду же ))

Я запишу)

2 лайка

У меня есть образование педагога-организатора. И есть мысля пойти на педагога-психолога, но мне сильно лениво. Но работаю я совсем в другом направлении, так как основное образование у меня связано с нанотехнологиями… Но профессия с ними тоже не связана)))

2 лайка

Тыдыщ!

Шо курил? :joy:

Оказывается, у меня просто образования нету)

2 лайка

У меня мама работала до пенсии учителем математики. Я совершенно не в неё. Могу объяснить 1 раз, если не понял, начинаю орать. Сейчас с ребёнком занимается арифметикой мой муж-филолог. Знаний у него пока хватает, на уровне 1 класса :rofl:, а обьяснялка лучше чем у меня и терпения больше
Зато у мужа на муштре наш ребёнок складывает и вычитает в столбик 4-значные числа и уже выучил часть таблицы умножения. В середине 1-го класса. Потом открывает школьный учебник, а там примеры типа 10+7 :grinning:

филолог это страшная штука

1 лайк

Скоро как четверть века с ним живу и до сих пор не убила :rofl:

святая женщина

Батраком принести в калиту 0.1з.

Товарищи вредные ведущие! Может уточните акулам задание, что принести не менее 0.1 з? Потому что принести ровно практически нереально, цена за задание варьируется и не знаешь за сколько возьмешь

2 лайка

И вообще, где там юрист ихний? Почему я крючкотворством тут занимаюсь, а не он? :joy:

1 лайк

потому что пока ввиду активности девушек более актуален вопрос пополнения сумы Кита и спасения калиты от истощения, о чем вопрос направлен ведущим

1 лайк

Спасибо) счас поправлю

яж говорю филолог под боком это страшная вещь)

1 лайк

а юрист?

это мелкий частный случай…сорь…

Я скрин показала же, чтоб понятнее было…