Обсуждение Golden Clone Whitepaper

Какие все нервные стали и слова вам не скажи.

3 лайка

1.Койны будут видны в том кошельке который привязан к вашему аку
2 Зависет от спроса на токены (чем больше будят холдить тем выше цена на бирже)
3 Предполагаю после проведения аэродропа
4 Зависит от админов
5 По замене кошелька на аке по идеи проблем не должно быть (в большенстве проэктах это делается без проблем)

а Подскажи, пожалуйста, вот, допустим, есть два аккаунта: один покрупнее, второй помельче раза в три. Могу я участвовать в торгах только одним, крупным аккаунтом, а потом перекинуть часть купленного на второй кошелек? или чтобы получить бонусы закупаться надо с каждого аккаунта, потому что там сразу сработает заморозка?

Что бы действовали бонусы нужно к каждому аку привязать разные кошельки ну и что бы были выполнены все условия для получения бонусов т.е на кошельках иметь нужное количество токенов или нфт которые по своей стоимости перекрывают то количество токенов. Перекидывать с одного кошелька на другой как токены так и нфт можеш сколько угодно только учти, что будет плата за газ (так устроенно большенство блокчейнов)

1 лайк

Участвовать можеш с двух аков никто не мешает, два ака - два кошелька и две локации, можеш участвовать и лишь одним это уже на личное усмотрение

1 лайк

Думаю, @HappyMedium прокомментирует.

Он то поркомментирует как с водой?
Зы: Николай, я с 2013 г в игре, но вы меня разочаровываете! Да не с основания, но все же почти 10 лет.

Просто задачи техотдела и отдела развития немного разные всё же, по аукциону у меня информации нет. Там где есть цифры, я с удовольствием отвечаю.

А вы за какой отдел отвечаете?

так в том и проблема, что участвовать будет выгодно только с самого крупного акка, чтоб получить максимальную скидку.

Какое было основание? Ведь чем выше статус, тем меньше кликать нужно было. Мы к этому шли все эти годы

Я по техн. инновациям главный. Предпочитаю не отвечать ни за какие отделы, но люблю с ними взаимодействовать. :grin:

2 лайка

Постарайтесь не уходить от темы, а то модераторы опять удалят Ваше сообщение и будут правы. Задайте вопрос в отдельной теме. И лучше не адресуйте его конкретно кому-то, если не уверены. Тот, кому ближе Ваш вопрос, сам его увидит и ответит.

Добрый день.Не совсем понял про срок в 4 года.Допустим я купил 96 токкенов.Тоесть раз в месяц мне будет приходить 2 токкена?Или они через 4 года сгорят как акции в проекте сгорают по сроку?

раз в месяц будут приходить по 2 токена

2 лайка

Можно уточнить. Как можно купить за клонеро(клонкоин)? Как ето будет происходить?

1 лайк
  1. Желательно установить и привязать кошелек, так новый токен будет приходить на него.
  2. Иметь на счету клонкойн и в альфараунде вы получитите тестовые клоинкоины, за которые можно будет купить новый токен.
  3. Начиная с бетараунда повится возможность покупки токенов за клонкоин. Как это будет реализовано - явно покажут заранее. Даже на альфараунде увидим.

Скорее всего будет просто кнопочка - купить, выбираем валюту за которую хотим купить и вводим кол-во…

2 лайка

Пока никак. Но вы по мере возможности в плане доступного времени включайтесь постепенно, почитайте темы тут на форуме. Спешки нет никакой. Обо всем будет объявлено заранее. Пока еще только сами ведём подготовительные работы и помогаем пользователям подготовиться.

Спасибо

1 лайк

Темы все читаю постоянно! Спасибо hesk розжовывает всё:) просто проблема у меня с пополнением клонеро с горем пополам могу купить.