Обсуждение Golden Clone Whitepaper

Какого обмана? У вас если мошенники попросят номер карты и CVV - вы дадите? Вот так и сид фраза…

Понятно. Никто. Давай всё удалим, а то забанят :slight_smile:
Надежность крипты в том, что завтра она может стоит в 100 раз дороже или вообще ничего не стоить.

Воруют то в основном с бирж ну так можно на это возразить что и с банков воруют сами банкиры.так что гарантий нет нигде

1 лайк

вы не путаете хранение на кошельке и на бирже? выше была история про 5 биткоинов, то речь была про биржу.

Там бронебойный человек… Ничего доказать ему нереально)

1 лайк

не уходите от темы

300 лямов токенов на декс серьезно ??? :rofl: Декса мало нужно минимум 3 биржи полынь с йобитом рассмотрите, а декс это мусорка для меня.

Мы вдумчиво анализируем все варианты, условия листинга, возможности для пользователей, тарифы и комиссии. Анализируем точно также, как анализировали блокчейны, когда решали, на каком из них выпускать клонеро.

1 лайк

Ну я посмотрю на старт продаж, как они будут происходить, может вовсе покупателей не будет. Сперва раздуть нужно и тогда запускать продажу, у меня есть аки на всех форумах можно подписи использовать.

На 99% уверен что в бете раскупят все токены…

1 лайк

Ну для меня как увлекающегося нфт проектами P2E m2e, конечным показателем будет торговля на декс ресами_это венец так сказать. И не надо будет ни банкиров со сложными убыточными схемами ввода/вывода. А пока вроде токен_да, но по сути лишь продажа неких плюшек за сбор опять таки денег. Но само движение куда надо это уже огромный плюс

2 лайка

4 года ждать… а через 4 года еще что-то введут…

В листе говорится про скидки на ремонты домов, АЕ. Но ведь есть например коровники, из нового :площадки драконов, колодцы, лаборатории. И будут, надеюсь новые блоки, где почти наверняка будут ремонты.
Там скидки тоже были бы полезны. Ведь в новых блоках и есть самый интерес, и они будут продвигать на хранение монет ради скидак. А отсюда движение и торги.

Вы сами выше новость разместили. “Злоумышленнику удалось похитить”.

1 лайк

Неудачно подобранный термин… Как по мне - он заработал честным путём, найдя уязвимость в алгоритме. Это ж не то что у людей чисто с кошельков похитил )

А у кого и откуда он похитил 3,5 миллиона $? У никого из ниоткуда?

По сути, он просто обрушил курс токена и все кто его имел, потеряли на этом 3.5 ляма. Просто из-за того что курс упал, а курс упал из-за уязвимости алгоритмических стейблкоинов в целом. Там эмиссия идёт автоматом при падении стейбла. Так было с луной, но там кит покрупнее, с миллиардами пришёл. И благодаря алгоритму за пару дней назывались триллионы токенов и курс со 100 долларов за токен упал до 0.000…

1 лайк

Вот когда у вас нас в игре эмиссия ЦБ, по сути доход от них падает у всех. Но никто же не скажет что мошенничество и администрация похищает у всех их деньги :slight_smile:

ЦБ когда-то не имели срока, не было ремонтов, клоны не потребляри работку и т.д. а что будет с токеном через 4 года?

2 лайка

Это зависит от спроса и предложения… Если я у тебя спрошу что с битком через 4 года будет - ты дашь ответ на 100%? Та тут даже хз что со мной за 4 года может произойти)

2 лайка