Обсуждение Golden Clone Whitepaper

примерно столько же как и фельдшера :wink:

Вопрос такои? На всех серверах сразу можно будет залогинется одним и темже крипто кошельком или надо будет делать 3 разные!?

На каждый сервер разные. В кошельке фантом можно их быстро и удобно создать без всяких заморочек.

1 лайк

https://whitepaper.clonero.io/gameplay/example


Предположу что подчеркнутое лишние, т.к. об этом же идет в следующем предложении.

Может так написать: “… Чтобы получить наивысший титул, необходимо повысить социальный статус князя до боярина, а так как вы добывали драгоценные камни на приисках, сможете с легкостью украсить …”

1 лайк

Да, так будет еще лучше. Спасибо! Уже на сайте.

1 лайк

Да долгосрочные планы на тот момент были интересные. Но реальность их скорректировала .

Из ответа отдела развития

Видно что полностью идея не отвергается. Но откладывается на будущее.

В данный момент

у Администрации видимо нет 100% уверенности в успех крипто направления. По этому связывать бизнес на земле с этой “мутной темой” не хотят.

Скорее всего если крипто направление “взлетит” , то и остальные направления нашего проекта быстро подтянутся.

1 лайк

Я по словам администрации понял что она именно уверена на 100% в крипто направлении.Уверена что это новшество вдохнёт новую жизнь в проект и укрепит его.Администрация не станет рисковать проектом и вводить необдуманные новшества по типу -“а вдруг прокатит”.Если что делают - значит тысячу раз всё просчитали и проверили.Ну а ранчо это скорее всего будет приятный сюрприз для инвесторов,которые поверят и вложатся в проект.Возможно администрация считает ,что народ не готов узнать о ранчо ,потому что это покажется тем бесплатным сыром,что в мышеловке и отпугнёт потенциальных инвесторов.К примеру если бы я не знал о МК и решил вложиться в крипту,при этом узнал что есть какое то реальное ранчо в Доминикане,где шоколад и рай на земле,то мне это показалось бы сказкой и вкладываться я не стал в проект.Не могу точно сказать почему администрация не рассказывает в белом листе о ранчо,но могу сказать что в крипте администрация уверенна на все 100

3 лайка

))) ну пусть будет так , не вижу предмета для дискуссий. В жизни ведь как ))) Каждый видит то , что хочет ( может ) увидеть в рамках своего “миропонимания”.

Меняется “миропонимание” и вдруг черное становится белым

И перегонять солану по своим кошелькам,отдавая комиссию каждый раз (

  1. А сколько раз вы ее перегонять собираетесь и зачем?)
  2. Там комса на транзу не более пары центов, насколько мне известно.
  3. Админы обещали дать всем немного соли на первые транзы…



Вот размер комсы при переводе между своими кошелями… От суммы вроде не зависит даже, хотя может от 50-100 баксов будет чуть больше (не уверен), но в любом случае это даже не центы, как я думал, а сотые цента…

Ааа…Успокоили.Я просто в Метамаске начал недавно пробовать вникать в крипту,так там 30-60 центов за транзакцию,думал и здесь приблизительно также.Фантом просто ради ,эпохи"установил,но не пользовался.

Да в bsc и ефире комса побольше. Солана самая дешёвая в плане транзакций.

1 лайк

Здравствуйте! А я вот на днях думал про такои теме! На многие плошядки крипто проектов есть отдел о команде! Фото,резюме и немножко информации об них!
А в нашеи игре команда не хочет познокомить себя с нами?
Создатель игры и всеи империй! Модераторы форума, команда IT может создодите на форум раздел об вас, или в whitepaper даже, об этом будет какая-то информация?

3 лайка

2 лайка

Я думаю тебя либо должны взять в команду, либо поставить ордин ! Ты самый активныи участник всех возможных чятов! Тем и розделов :innocent::innocent::+1::ok_hand::ok_hand::ok_hand: на всё знаешь ответы :joy::sweat_smile::+1::+1::+1:

1 лайк

Всем доброго времени суток.Да хотя бы для нас на форуме.Расскажите о себе.А мы уже,как люди,заинтересованные в росте и развитии проекта пообсуждаем стоит или не стоит в вайт папир такое выкладывать.Ато для многих людей этот проект как вторая работа,для кого то это как второй дом,а для кого то как целый мир со своей жизнью,куда он окунается каждый день.А мы даже не знаем ничего о его создателях)))))
Меня вот,например всегда интересовало,как вам пришло в голову создать этот проект.С чего началось его зарождение.

2 лайка

Если почитать газету, то там есть много статей интервью, но газеты не все любят читать…

2 лайка

предлагаю переделать систему - на кол. золота, а не токинов))) . Потому что то что вы делаете - приведет к тому что цена золото - клонкоин -у падет в 0.
Или конвертируйте все золото в клонкоин - и оставьте только клонкоин.

Смотри на биржу.
Ваша логика листа - чем больше у вас клон-коинов- тем больше скидка.
То есть - вопрос - а зачем вам покупать золото ? Час все будут массово продавать золото - и собирать клонеро, оно уже упало от такого “белого листа” в 2 раза.
Клонкоин купят мутные аферисты с целью создать ажиотаж - а потом резко все слить на пиках)) получив прибыль - и явно они не будут вкладываться в игру.

Задача белого листа - должна давать бонусы новым игрокам не от кол. держания клонкоинов - потому что это бред - а от количества золота - тогда золото мало кто будет продавать)) - а спрос на него будет в цене.

А так вы только обесценили то золото что есть на аккаунтах _ - молодцы. Кому от этого хорошо? Кто в здравом уме будет вкладывать в клонкион - для бонусов в игре, в которой он ничего вывести не может? )))) . Ну зайдет 10 братков - и будут они золото по 0.01 покупать - то бишь 100 золота за 1 клонкоин - который стоит 30 рублей… бред.

2 лайка