Новый вид здания - небоскреб

А как тогда построили Чудеса Света?
Подсолнух и Колос…
А они тоже немаленькие, судя по изображениям.
А Царица Ночи так вообще небоскрёбам фору даст!

img-3_145x145
Вон, у подножья, домики…

1 лайк

Небоскребы среди полей не бывают, не той они породы. Они кучкуются только толпой внутри мегаполиса. Значит, земледелие при них отменяется. На кой нужна коробка без земли, тюрем не хватает?

2 лайка

Никто ж не принуждает их строить)

Если бы кто предложил дополнительные поля для земледелия, одобрения было бы больше. Да хоть парки, леса, курорты - живое что-нибудь.

Вроде полей для земледелия можно иметь в неограниченном количестве по желанию игрока…тогда чего их предлагать?)

Если Вы про поля без домов…ну можно пофантазировать на тему ранчо с железной оградой в деревнях и поместьях.
А в городах и мегаполисах пусть будут небоскрёбы😊

Плюшки пока не проработаны)

И вдруг мегаполис, в древние времена.

1 лайк

Сама идея мне нравится!)

про отсутствие ограблений без шума и пыли - отличная идея!
можно было бы еще количество сейфов увеличить. Но в противовес этому - бонусы дающие усиление охране надо сократить. Это у замки были магические свойства, у небоскреба их нет.

о, точно! про них я забыла, их тоже надо обязательно добавить)) а то валяются без дела…

1 лайк

В древности были свои мегаполисы.

а может быть пора прекращать делать упор на древность?
у нас мегалиты, у нас хром и никель, у нас порталы, которые только кажутся волшебными, но все мы то знаем, что волшебства не существует, есть только технологии, которые простому народу не понятны))
И у нас генная инженерия в конце то концов! Какая же у нас древность?

А говорят, что только у меня одного весеннее обострение. Почитал. Жесть. :rofl:

В современном мегаполисе небоскребы именно ворами и строятся. Так может влепить такое условие и здесь. Хозяину назначить планку обязательной авторитетности. Жильцам тоже авторитет желателен. Если криминал в небоскребе полный - тогда ограблений без шума и пыли нет. Если окажется хоть один честный жилец - пожалуйте БШиП.

Генная инженерия никогда не прекращалась с сотворения мира. )
Она всегда современна. )

ну одно дело просто селекция и отбор, а другое дело из капли крови получить дракона.
это же разные вещи)

а если у клона всего 10 единиц КА то он честный или уже вор?)

На усмотрение сходняка ) Квалификацию надо подтверждать делами.

мне вот не очень нравится, что небоскребы можно только в городах и мегаполисах строить… обычно там уже не нужны дома… ну или чаще что-то недостроенное достраивается…
надо что-то придумать на этот счет))

Подводный … для освоения глубин мирового океана.

Всмыыысле??? :flushed::flushed::flushed:

2 лайка

Да блин, назовите его Отель или Гостиница, скажем 150 чел вместимость, но полей нет, зато все включено и восстановление работоспособности 95%+ производство еды какое нибудь, булки там, ну и дренажная система и водопровод обязательны для такого здания