Невозможность отправить воду с нового сервера

Мне кто-нибудь обьяснит что это значит…Пытаюсь отправить воду на старый сервер а мне выдают что …Поселение нуждается в ремонте, невозможно произвести ресурс (%arg1%)…Вчера отправлял 1тыс воды ничего не былоа на второй отправке появилась вот такая запись.Хотя поселения у меня все отремонтированы…((( Что творится с новым сервером…А перед этим вообще не мог попасть на сервер…(((((((((((((((((((.

Если и поселение, и нелвига отремонтированы, то пишите в поддержку, со скринами.

Если всё отремонтировано, читайте справку внимательно, отправка 1 раз в сутки, доставка в течении 24 ч., логично считать сутки от времени отправки, а не календарные сутки.

1 раз в сутки это 1 портал порталов арендовать много можно

в справке не уточняется сколько порталов можно использовать в расчётные сутки, уточняется только не более 100 камней притом не важно какие из двух это сумарно и или 1000 вёдер воды

причем лучше проверить все поселения, всех серверов. заодно ремонт домов, площадок и пр. построек, опять на обоих серверах. ну и голодных клонов пошукать

Погартай порталы, некоторые неотремонтированы, хотя показывает синеньким. Будь настойчивей.

точно. портал может быть в неотремонтированном месте

много проверено

только что попробывал отправить так же не вы не вышло и все тоже написало попробывал через другой портал прошло все

Если Вы отправляете через чужой портал, то это у хозяина портала не отремонтировано АЕ. Ищите другой.