Начисление бонуса

Разве бывает так, артефакт отработал почти на 50%, а начисление постоянного бонуса нет.
ммммммммммммммммммм

Да, бывает и все время отработает а бонуса нет, а бывает по 6-7 раз за месяц начисляет, ещё и разброс же от 100 до 500. Так что лучше среднюю за год смотреть.

У меня бывало, что на один арт пару раз бонусы падали… Но чаще, что по нулям

короче. ответ: бывает.

2 лайка

Все ясно, вопрос исчерпан!

Вот просто, к примеру, как начислялись мне бонусы за 3 месяца - 6 раз и около 2500 знаний, маловато тоже конечно. По теории вероятность 4% на каждый одетый предмет ежедневно получаем 480% за 120 дней и на 4 предмета где-то 1920% и около 19 раз должен начисляться постоянный бонус, а так это элемент случайности. Так что не переживайте и вам начислят постоянных знаний )

При полном наборе для одного вида знаний вероятность для каждого артефакта - 6%

Надо все 4 арта одного госа надевать сразу. Ну я так делаю

так и есть

Дорогие мои, поделитесь хорошей динамикой на постоянный бонус от артов :pray: мне не верится, что мне на стОлько не прёт в этом блоке…

Стебель, твой скрин видела - ты читер если не увижу обратного)))

4 арта за месяц примерно 1000-1300 приносят постоянно, сейчас распишу сколько за последние 3 месяца было

Декабрь 22 года - 1183
Январь 23 - 1384
Февраль до 24 числа - 1329

1 лайк

А по количеству за один комплект сколько раз?) 3-4-5-10?)) и, если не секрет, сколько знаний у этого клона без артов?

4-5 раз примерно за месяц получается, на леснике 71 тыс , на мельнике около 115тыс + 38500 доп. от намерения к ним добавляется

Сереж, 4-5 раз за полный комплект это не “хорошая динамика”, это примерно как и у меня, но на капелюшечку больше)

Хочу увидеть скрины, чтоб 7+ постоянных бонуса было

а смысл от 7+)) если получится теже 1100-1300))) разницы не вижу 3 раза или 10 такое количество добавит

Меня интересует не качество, а количество))

Я, наконец-то, перешла в бригадиры и решила поэксперементировать с артами (6%, ё-маё!). До этого носила их, но по схеме — сперва все, потом что-то убирала и добавляла… Счас изнашиваю второй комплект (осталось еще 3 дня ему). В первом комплекте получила 4 раза бонуса на 1029 ед знаний. Во втором комплекте тоже получила 4 раза на сумму 753 ед.
На сегодняшний день элики дорогие и я задумалась стоит ли продолжать эксперимент, чтоб собрать данные хотяб за полгода, или забить на это дело.
Поэтому и прошу именно хорошую динамику по артам)

У меня последние 2 комплекта вообще плохо, точно меньше 1000 знаний с каждого.

1 лайк

Вот уже почти три года по некоторому госу. Каждый месяц нонстоп по 4 арта. Стёрлись, новые надел.

3 лайка