На деревню Админам от животноводов Завоеванных Земель

извините, не верю, что у кого-то в сумме прямо сейчас лежит 220 капель и они их не пытаются продать по 180 золотых за штуку, когда рес сливают аж по номиналу

а потом где их брать?
я как вспомню как вылавливала свиноматок на ярмарке, которых даже по 3-4 зол. разбирали, новорожденных, так больно сейчас смотреть как их истребляют

это вы бред несете
для чего мне один жирный поросенок, когда у меня с ним 3 мертвых рождаются?

так будьте верными себе и не заставляйте админов выкупать у вас хром и никель.
Нет же, постоянно темы создаете, просите. Ужасное лицемерие

Учитесь считать…

Я могу продавать только никель и только в количеств 1 шт в день :)))
Меня этот вопрос абсолютно не волнует.
Всё, что я произвожу в игре, не рассчитано на милость администрации.
Данный вопрос меня интересует только в разрезе изменений общих условий игры.
И момент, когда администрация подтвердит отказ от выкупа Хрома и Никеля, важен для меня не как для продавца.

не в этот раз)
просто забавно смотреть как на одни и теже грабли наступают по многу раз подряд в погоне за сверхприбылью.

Ну нравиться им на грабли наступать, а что делать :slight_smile:
разве что грабли солью посыпать чтобы интереснее было
:thinking:

Тоесть народ шел к драконам.строил апал княги.а тут и взрослые драконы на халяву на госбирже.и все вроде как ничего.никого не обидели

Надеюсь, ты отложил денежков на закупку клонеро?) Мне нравятся твои предложения!)

2 лайка

ну так научите меня считать, в чем прибыль, когда ждешь как минимум пятерых поросят (и радуешься когда их семеро) а рождаются двое.

а чем вас опять обидели? ну да построили княгу, так делайте теперь себе практически бесплатных драконов, мы то их покупать будем.
Так вам, чтоб не сильно обижались еще и бонусы к чуйке дракона добавили, а у нас все отняли… Вам все мало? опять в обиде? А у гос.драконов ничего этого не будет

OlegBo не ты ли в прошлой теме, совсем недавно, рыдал горючими слезами, что тебе мясо на ЗЗ некуда девать? Что за малодушное прогибание под толпу против того, кто пытается тебе помочь?

господи, да что же вы все тут такие злые ?

@Pendal закройте пожалуйста тему.
мои свиньи счастливы и сыты. На чужих мне теперь наплевать, раз их хозяева такие неадекваты.
Заводить Драконов вообще расхотелось…
действительно, чего это я по старым граблям? лучше вырезать всех, разогнать клонов с работ и забыть пароль от игры…

1 лайк

10 лайков