Мясо на ЗЗ

Не.Вот я реально не понимаю.Почему всегда всё плохо?Есть сайты однодневки,есть которые через месяц закрываются.Единицы срывают куш и всё.Это плохо.Данный проект живёт 15 лет.А как ему жить?Если у всех будет бешеная прибыль,например с воды,то люди высосут все соки и проект сломается.Это плохо.Что бы проекту жить,админы забрали эту прибыль,и её же кидают в фонды. Это плохо. ЦБ по 300 % и выше.Это плохо.Что бы заработать нужно думать.Это плохо.А когда хорошо ,товарищи? Я .глядя со стороны,могу сказать,что если продать,закрыть проект,продать земли в Доминекане,и прочее,то не только админам и хозяину проекта денег хватит на всю жизнь,но и их правнукам.Однако,проект живёт.Админы вкладывают силы,средства,нервы для того что бы он жил и развивался и радовал всех.Это плохо.А когда хорошо,товарищи?

1 лайк

Извиняюсь что отклонился от темы

Да все нормально. Всегда будут недовольные. Так всегда было и всегда будет. Любая новость хорошо для одних и плохо для других :slight_smile:
Тут народ теперь просто зажрался, типа золото отовсюду сыпет в карманы, боятся что проблемы с выводом будут. Типа как доллары печатают в сша :slight_smile: Инфляция думаю нам не грозит, если только золотого к клонеро )

1 лайк

Я,конечно, понимаю,что было классно когда с воды капали килограммы золота,но лавочку прикрыли то не просто так.Курс обвалили.Вот в чём причина.И никто же не говорит забудьте про воду.Всегда можно предложить свои идеи ,что б и вернуть тот доход и проект не сломать.Админы подумают над предложением и если действительно оно будет выгодно и для проекта и для людей,то его реализуют.Но ведь подумать и предложить тяжелее ,чем просто сказать дайте.Дайте денег,Дайте спекуляцию водой.И абсолютно пофиг что будет потом,главное дайте сейчас

Кстати,мне,кажется что народ зря первичку распродаёт.Если собираются ввести драконов,значит будут янтарные прииски.Прииски за первичку.Первый янтарь на сервере.Мне кажется наоборот нужно копить её что бы вложить в прииск.Кто что думает по этому поводу?

А с чего вы взяли что янтарные прииски будут за первичку? Может за коров… Или быков… А народ их режет сейчас зазря…

1 лайк

за работку

Янтарь моё предположение будет только на зк!)и на его выкуп скорей всего тоже Уполномоченный ордер поставит!)

1 лайк

Просто ордера на мясо вполне логичны. Нужно разогнать производство мяса чтобы драконы появились на ЗЗ. С нынешним производством в лучшем случае десяток драконов можно содержать )
Это на ЭК вводили чтобы от излишков избавится, а тут наоборот надо нарастить сначала. А чтобы нарастить нужен сельхоз, для этого недвига, кресты, мешки. Просто численность КРС и свиней увеличить.

Главное чтобы сейчас на радостях всё поголовье народ не порезал. А то некого разводить будет :rofl: В питомниках то пусто )))

1 лайк

Тоже так думаю…
Так как Вебер на ЗК, ходил за драконами с ЗЗ и тут бац, а они есть там…
Что-то не вяжется :roll_eyes:

вообщем тайна ,покрытая мраком)))

Блин, точно.Это я с разработками перепутал.Они за первичку))

Драконы,новая эра,обновления.Господа,нас ждут перемены грандиозного масштаба)))Каждый неверный шаг и необдуманное действие выльются в дальнейшем в грандиозные убытки))

Да успокойтесь вы, дайте ордеру отработать и посмотрим что же будет на самом деле, думаю тут дело не в драконах вовсе.

Драконы хоть и появятся но их будет мало и без излишков. Разве уполномоченный вырастить на продажу в питомнике

Ну еще неизвестно когда вообще будет обнова, так с чего тут нервничать.
Сделаю связь серверов еще больше и будут янтари летать через порталы…
А пока развиваемся кто как может, но как показывает ЗК, мясо в спросе будет.

1 лайк

Ну ордера отработают . молодняка крупного рогатого скота и свиней наростят и утонем в мясе с дисконтом . :hushed:

Я вот одного понять не могу.Понятно ,что ажиотаж и всё такое.Люди массово скупают корма.Но крс потребляют турнепс и люцерну в равном количестве.Почему такая разница в рыночной цене у этих двух культур?

Кто-то неправильно подгадал, и вырастил больше Люцерону для себя. А Турнепс покупать приходится. Вот и разница

разница в закупке в 50 золотых.Это ж на сколько нужно неправильно подгадать?!)))Нет,где то тут кроется другая истина) :thinking: