Музыка, которую стоит послушать

1 лайк

Дип Форест тоже покатит

На любителя вообщем, как и вся остальная музыка :grinning:

Пинк Флойд всё равно лучше :grinning:

1 лайк

мне одному кажется что беседка (тема) о музыке (которую как оно самое самое) можно порекомендовать … превращается в тему под названием “Кто больше ссылок с Ютуба выложит”
я понимаю что вся музыка хороша , но в начале темы выкладывали самые самые изюминки

1 лайк

Изюминки никуда ни делись, сейчас их ни меньше, чем в начале, а ютуб лишь потому, что яндекс-ссылки тут не открываются.

Ещё один яркий представитель стиля нью-эйдж наш талантливый российский композитор Влад Мотков под псевдонимом Stive Morgan

2 лайка
1 лайк

На самом деле хорошей музыки не так много, как может показаться на первый взгляд, в этом то и состоит задача отделить зёрна от плевел, а не просто выкладывание ссылок из сети, что касается отзывов и мнений, это только приветствуется, хотя и так понятно, что здесь присутствуют одни из лучших представителей в своём жанре и планка изначально высокая.

Подобный контент, Yakuro, а на самом деле Юрий Дунченко из Таллина, хватает у нас конечно талантливых людей

Оригинально…

Мощный Венгерский композитор Хаваши явно заслуживает внимания

я думаю надо немного остановиться, хотя бы послушать то, что уже набросали в теме, а то такими темпами тема превратиться в филиал ютюба )

6 лайков