Музыка, которую стоит послушать

Да я с вами согласен, что любой звук в исполнение любого имеет право на слушателя ( даже простое пипип автомобиля), но мы говорим о музыке которую могут слушать все возрасты и спустя 30-40 лет она будет актуальна ???

Как же я забыл про брингов… :scream:

Вот еще одни веселые ребята :blush: Клип прикольный сделали.

И на последок кавер, но известную песенку. :yum: Может узнаете, в каком фильме она звучала.
Но в исполнении этой группы, мне больше всего нравится :smiling_face_with_three_hearts:

1 лайк

Вы видите, как современная музыка деградирует за редким исключением, поэтому сложно сказать, что там будут слушать наши предки, может они будут балдеть от странного для нас набора звуков, хотя конечно я согласен, что один из главных критериев, это насколько долго проживёт в памяти поколений то или иное произведение.

Нельзя не вспомнить про одних из лучших мелодистов в истории, я про Secret Service

Об этих тоже нельзя забывать
Smokie. 5 легендарных хитов

2 лайка

Поэтому я и написал, что “одни” из лучших, а не лучшие

Криса Нормана никто не отменял, тот ещё мелодист :grinning:

Я вот напишу с чего все началось у меня (кроме музыкальной школы) - Зодиак (1980)

2 лайка

О, да, Советский Спейс :grinning:

И ещё немного детства

Ностальгия…
Альянс – На заре

1 лайк

Да, мало внимания уделили нашим

та да вспомним машину

2 лайка

и осень осень

3 лайка

:grin:

2 лайка

не подумайте что тут политика - просто Игорь

2 лайка

Ну и Саруханыча можно к ним в компанию

Землян тоже можно

1 лайк

Мур, мур, мур - сплошной лямур)))

PS

Francis Monkman - Taken [The Long Good Friday, Original Soundtrack]

Жаль нет Видео , мы в музыкальной школе на репитиции ВИА - “Цыпленок вареный …” - ох нам и влетело тогда (1982) - я бы сейчас послушал из зала :laughing: :laughing: :laughing:

1 лайк