Моё творчество. Black_Cherry

Здравствуйте, дорогая Змейка :blush:

1 лайк

как ваши дела, что нового постигли за эти 2 года?

Благодарю, нормально. А как Ваши дела? :slightly_smiling_face:

В плане постигалок - изучаю блендер, фотошоплю, начала и приостановила изучение афтер эффектс (комьютер не очень любит эту программу), воткнулась в поделки в ютубе и тиктоке. Там куча очумелых ручек, весьма интересные идеи люди выкладывают и мастер-классы к ним. :slightly_smiling_face:

С большими матюками прошла полностью все 3 кампании в героях меча и магии 3. :rofl: Странное, но достижение. :grin:

Сводный пост за 3 сентября в этой теме, включающий работки, выполненные за это время.

Плюс этот пост с поделками из того, что можно выкинуть - из серии мусор в дело. :slightly_smiling_face::grin:

Корзинка-органайзер для всяких тюбиков из фтулок от туалетной бумаги;

Корзинка-органайзер для умных тряпочек, выполнена из картона, обрезков кожзама, пластиковых крышек, газет, пуговиц, обвязка нитками, отделка скорлупой грецких орехов;

Стакан для ручек и карандашей - состав: стакан из под йогурта и масса папье-маше (клей пва и туалетная бумага);

Коробочка для ручек и карандашей - состав: коробка из под сливок, палочки от морожного, пуговицы, джут;

Модульный лебедь оригами - тестовый вариант. (из бумаги).

1 лайк

здорово, видели вы моя Вишенка там у меня конкурс ? а уменя внучка в этом году в школу пошла

1 лайк

Нет, не видела. Как называется конкурс?

Отлично! Успехов внучке в учёбе. :slightly_smiling_face:

Всё, нашла. :slightly_smiling_face::grin::+1:

Доброго времени суток)

Новая пачка работ в блендере и фотошопе.

Кучка Blender замесов:

Кучка замесов в фотошопе:

5 лайков

Доброго времени суток. :slightly_smiling_face:

Т.к. более свои работы выкладывать не буду, прошу @Pendal закрыть тему.

(Ах, да причина - лень)

2 лайка