☀️ Мисс лето - 2024 ☀️

Спасибо, приспасибо!

2 лайка

Спасибо большущее!:star_struck::tulip:

1 лайк

Призовые за “Мисс Смешная с Lord_AlF” переведены)

Обязательно проверяйте поступление призовых! Если возникнут вопросы, то пишите мне в ЛС

1 лайк

Завтра последний день голосования за номинацию “Мисс купальник с Остров-2” и потом будут обьявлены победительницы!)
Немного терпения)

1 лайк

Всю неделю островетяне выбирали красавиц на звание “Мисс купальник с Остров-2” )) Дружной, сплоченной семьей они сделали свой выбор и я уже готова обьявить наших победительниц!!!

1 место Tasha - 15 клонкойна
2 место Sredstvo, brutal_women - по 10 клонкойна
3 место Lukeriya, Bubble_gums, Karolina_Vakhitova, Custodian - по 5 клонкойна
4 место Cinna, Raduga, Vasya71, Uda4a по 1.5 клонкойна

Остров-2 - это то место, где можно найти друзей, встретить любовь, выпить в кабаке и даже сыграть на раздевание!) Мы всегда рады новым остовитянам и островитяночкам :star_struck:

8 лайков

Призовые за “Мисс Купальник с Остров-2” переведены)

Обязательно проверяйте поступление призовых! Если возникнут вопросы, то пишите мне в ЛС

2 лайка

На этом наш конкурс завершен!)

Огромная благодарность нашим спонсорам и участницам за участие!)) :kiss::kiss::kiss:

До следующего года!) :hugs:

8 лайков

Большое спасибо спонсорам и устроителям конкурса!) неожиданно и приятно, что отметили всех участниц. :heart_eyes:

8 лайков

Огромная благодарность зачинщикам сего прекрасного мероприятия:heart::heart::heart:
Отрадно, что призы получили все участницы конкурса)
Отдельное спасибо Таточке! Нашей идейной вдохновительнице💋

7 лайков

“Мисс лето” - одна из немногих сохранившихся традиций на форуме. И очень жаль, что нет новых участниц(( Но зато, как приятно лицезреть из года в год, как хорошеют наши “клонозаводчицы”! Девчонки, вы все удивительно прекрасны, восхитительны и необычайно соблазнительны! :heart_eyes: :heart_eyes: :heart_eyes:
И огромнейшее СПАСИБО нашим мужчинам… и спонсорам, и тем, кто просто голосовал, болел, поддерживал… Без вас этот конкурс бы просто не состоялся! :heart_on_fire: :heart_on_fire: :heart_on_fire:
Ну, и отдельное СПАСИБО - Таточке! Из года в год ты радуешь нас своим позитивом и вдохновляешь на подвиги! Продолжай в том же духе, а мы всегда тебя поддержим! :kiss: :kiss: :kiss:
Ждем лето - 2025! :smiling_face_with_three_hearts: :smiling_face_with_three_hearts: :smiling_face_with_three_hearts:

9 лайков

Спасибо огромное организаторам и спонсорам такого конкурса :star_struck: Это громадная помощь, особенно для новоиспеченного клона) Искренне благодарю всех за поддержку, от души :tulip: :heart:

7 лайков

Еще раз спасибо всем, было интересно поучаствовать, это мой первый опыт))

P.S. Тата, ты действительно просто чудо❤

5 лайков

А у меня тоже это первый опыт участия в таком грациозном конкурсе, как :sunny:мисс Лето :sunny:.

И здесь, конечно, я очень хочу выразить искреннюю огромнейшую благодарность отдельно каждому, кто поддержал мою смелость своим секундным вниманием) Это очень ценно лично для меня и неимоверно окрыляет!) Спасибо Вам!) :smiling_face_with_three_hearts:

Девчоночки, участницы Вы милы, красивы, очаровательны, прелестны!) В каждой есть и своя персональная изюминка, и своя неотразимая перчинка!) И это приятно разглядывать!) Вы чудесны! Оставайтесь такими же интересными, разнообразными и привлекательными!) Спасибо Вам за компанию) Ну и до следующего года, дорогие!) :kiss:

@Lord_Infinity @Lord_AlF @KelThuzad @Остров-2
а вам спасибо, за лето на нашем форуме, за вашу щедрость и за невероятную деликатность по отношению ко всем девочкам! “Сегодня” вы подарили каждому форумчанину и каждой конкурсантке море улыбок, приятных эмоций и интересное послевкусие! Спасибо Вам за это! Успехов вам в нашей игре и новых вдохновений! :sparkles:

8 лайков

Всем утреннее трям)))
Хочу от себя лично и надеюсь, от остальных спонсоров отметить факт благодарности от конкурсанток.
Девочки, вы все очаровательны и по своему красивы. А ваша благодарность для нас, как бальзам на душу. Спасибо вам за тёплые слова в адрес спонсоров, приятно до костей)))
А наша Татка - молодец)))
Всем от меня лично огромное спасибо и пожелание на будущие конкурсы: прочь стеснение, личности в массы, страна клонов должна знать своих красотушечек.

Всем мира и добра.
С уважением, Lord_Infinity

9 лайков

спасибо всем за конкурс))) отдельное спасибо спонсорам конкурса :smiling_face_with_three_hearts:

6 лайков

Благодарю за конкурс. :hugs::hugs::hugs:

3 лайка