☀️ Мисс лето - 2024 ☀️

5YKwVqGSPHvHjGYQs9CWd9TEactDHDSeZE4W8zTL2YAN

14 лайков

5YKwVqGSPHvHjGYQs9CWd9TEactDHDSeZE4W8zTL2YAN

13 лайков

:pineapple: Мисс Смешная с Lord_AlF

DfefEt3b1P1BYZ19nRH3NQoyX3Gd7SHRbVyCFiE77qYL

13 лайков

Прием работ завершен.

Приглашаю наших спонсоров @Mr_D , @KelThuzad и @Lord_AlF для определения победительниц мне в ЛС!))

На Острове-2 (Голосование за Мисс купальник (Мисс лето 2024) - Золотой Клон - Конкурсы) будет организовано открытое голосование за звание “Мисс купальник” и после обьявлены победительницы!)

1 лайк

Если кто из мужчин пожелает сделать свой комплимент нашим участницам, то их номера кошельков указаны)))

Щедрый князь с Княжество "Цифровой Клондайк" Метрополия самым первым прислал результаты в номинации “мисс Очарование с Lord_Infinity”)

От себя хочу выразить огромную благодарность за поддержку ежегодного конкурса “Мисс лето -2024” и расцеловать в обещечки :kiss::kiss: за шикарные призовые нашим участницам!))

16 лайков

крутяшечно то как, спасибочки :kiss: :kiss: :kiss:

2 лайка

Призовые за “Мисс Очарование с Lord_Infinity” переведены)

Обязательно проверяйте поступление призовых! Если возникнут вопросы, то пишите мне в ЛС

4 лайка

Великий император с Княжество Scourge не стал мучать наших участниц ожиданием и тоже сразу же прислал свои результаты в номинации “Мисс Соблазнение с KelThuzad”))

Соблазнение самого Императора дело не простое, видимо, поэтому он сдержанно, но думаю, что с улыбкой, повелевал:

Vasya71, Cinna, Lukeriya, Raduga, brutal_women, Uda4a, Bubble_gums, Karolina_Vakhitova, Anuskyte, Mirra - по 15 клонкойна :clap::clap::clap:

Думаю, что многие участницы аж взвизгнули сейчас!))) Аркадий, низкий книксен тебе за спонсорское участие в нашем конкурсе!)) ну и поцелуйчики в обещечки :kiss::kiss:

15 лайков

Соблазняла Императора, а появился тайный обожжатель!))

Просили передать тебе 30 клонкойна :clap::clap::clap:
Перевод отправлен)

5 лайков

Призовые за “Мисс Соблазнение с KelThuzad” переведены)

Обязательно проверяйте поступление призовых! Если возникнут вопросы, то пишите мне в ЛС

2 лайка

Какой сюрприз! :star_struck:
Очень приятно! :innocent:
Спасибо большое! :smiling_face_with_three_hearts:

6 лайков

А в ветке моего княжества будет приятней вдвойне.
Лорд Инфинити обещал удвоить все выигрыши своим поселенкам, он слово сдержит)))
Поздравляю!

3 лайка

Огромное спасибо устроителям,спонсорам, участницам и зрителям :wink: особенно, что никого не обделили:heart: девочки, вы прекрасны, все-все!:slight_smile:

7 лайков

Самый доброжелательный и улыбчивый банкир АльФа-Банка готов обьявить свое решение!))

Итак, результаты в номинации “Мисс Смешная с Lord_AlF”:

1 место Tasha - 15 клонкойна
2 место Raduga и Sredstvo - по 10 клонкойна
3 место Bubble_gums и Lena7923 - по 5 клонкойна
4 место Vasya71, awhe, brutal_women, Lukeriya, Uda4a, Black_Cherry, Mirra, Anuskyte по 3 клонкойна

1000058288

Сколько лет этому конкурсу - столько лет ты и спонсируешь эту номинацию! Альфик-позитифчик :kiss::kiss: воть тебя в обещечки!)) Спасибо тебе за ежегодную духовную и финансовую поддержку!))

7 лайков

Спасибо, приспасибо!

2 лайка

Спасибо большущее!:star_struck::tulip:

1 лайк

Призовые за “Мисс Смешная с Lord_AlF” переведены)

Обязательно проверяйте поступление призовых! Если возникнут вопросы, то пишите мне в ЛС

1 лайк

Завтра последний день голосования за номинацию “Мисс купальник с Остров-2” и потом будут обьявлены победительницы!)
Немного терпения)

1 лайк

Всю неделю островетяне выбирали красавиц на звание “Мисс купальник с Остров-2” )) Дружной, сплоченной семьей они сделали свой выбор и я уже готова обьявить наших победительниц!!!

1 место Tasha - 15 клонкойна
2 место Sredstvo, brutal_women - по 10 клонкойна
3 место Lukeriya, Bubble_gums, Karolina_Vakhitova, Custodian - по 5 клонкойна
4 место Cinna, Raduga, Vasya71, Uda4a по 1.5 клонкойна

Остров-2 - это то место, где можно найти друзей, встретить любовь, выпить в кабаке и даже сыграть на раздевание!) Мы всегда рады новым остовитянам и островитяночкам :star_struck:

8 лайков