Мемкоин AMERO

вот вот… гамбургер, жареную картошку, чизбургер и диетическую коку колу…)

американизмом несет за версту. не то чтобы это было плохо, просто мне не нравиться.

5 лайков

имеет ли смысл покупать сейчас эту монету ?

на ваше усмотрение, но если цена монеты будет расти то потом просто купить будет дороже

2 лайка

Что с Америкой не так ? Страна как страна …

Просто ни чего не бывает, вы потратили время на этот текст

Спойлер

Словарь

американи́зм

Мужской род

СПЕЦИАЛЬНОЕ

  1. Слово или оборот речи, заимствованные из американского (США) варианта английского языка.

“Лексические, грамматические американизмы”

Отличное название, но вот стратегия пока не понятна

@esga vs @Kagan001 не надо продолжать в этои ключе

а курс какой монеты я что-то не понял 1 доллар ? просто мем-монета столько стоить не может 0.2 до 0.000005 реальная цена.

Вы предыдущие сообения не читали?

Откуда такой вывод?

не проще купить асик, и ударится в крипту. для чего это все в игре? затраты 120000 доход в среднем за месяц 25000 минус 10000 на электричество

зачем нужна машина, можно же и на автобусе доехать))

Вам никто не мешает купить асик и делать с ним всё что вашей душе угодно … У администрации такое виденье развитие проекта.

уже ранее кто-то написал, по моему мнению к нему бы прислушались. Ввод средств и вывод упростить до быстрого и понятного. чтобы все понимали какая комиссия, какие проценты. а у нас какие-то пляски с бубном.

2 лайка

И как получить этот “Эйрдроп AMERO”?
Можно пошаговую инструкцию?

просто покупаете:

Jupiter: Swap | Jupiter

Raydium: Swap Raydium

3 лайка

Прикупил 150 тыс.
И что с ними делать?

просто держите в кошельке

И верьте в чудеса)))!
А они иногда случаются))!

1 лайк

Я правильно понимаю, что airdrop - это бесплатная раздача.
Новость про “Эйрдроп AMERO" означает что она уже началась или это анонс, и будет дополнительное оповещение?

да

из новости: Прямо сейчас мы запускаем рекламу мемтокена проекта. Эйрдроп на 1 000 случайных живых кошельков (любителей мемкоинов)