Мемкоин AMERO

И верьте в чудеса)))!
А они иногда случаются))!

1 лайк

Я правильно понимаю, что airdrop - это бесплатная раздача.
Новость про “Эйрдроп AMERO" означает что она уже началась или это анонс, и будет дополнительное оповещение?

да

из новости: Прямо сейчас мы запускаем рекламу мемтокена проекта. Эйрдроп на 1 000 случайных живых кошельков (любителей мемкоинов)

Получается только тем кто купил N-е кол-во как я понял, а значит условно - бесплатно. ( по сути за платное действие )

Верно?

1 лайк

нет

При предыдущем аирдропе (Jupiter - обменник токенов - #18 от пользователя hesk) в кошельке появлялся баннер с кнопкой “Claim Airdrop”. Вот я и интересуюсь, здесь тоже так будет?
(Не бейте меня тапками) :smiling_face_with_tear:

Хочу быть Живым кошельком.

1 лайк

нет

Ну как я понимаю, кто уже привязан соланой на аккаунте в игре, из этих кошельков и будут 1000 случайных. Верно? :wink:

Токен то токеном, а блокчейн блокчейном? )

Вы не вниматнльно прочитали новость: Прямо сейчас мы запускаем рекламу мемтокена проекта. Эйрдроп на 1 000 случайных живых кошельков (любителей мемкоинов). Возможно этот вид рекламы не только привлечен новых держателей мемтокена AMERO, но и новых игроков.

Дайте определение термину “живой кошелек (любителя мемтокена)”. Каким критериям он должен соответствовать?
А то у нас может быть разное видение этого термина, что может привести к разногласиям и непониманию.

Любой кошелек в блокчейне Солана, который активно торгует различными видами мемкоинов

Если я сегодня впервые купил мем, значит, я не попадаю под критерий. Ведь я не торгую активно. Правильно?

Скорее всего да. Точные условия дропа знают только кодеры, которые его писали. И вряд ли этот алгоритм будет выносится на всеобщее обозрение.

1 лайк

А подскажите новичку алгоритм действий.
Вот я захотел купить этот Амеро, завел кошельки Solflare и Fantom(на всякий случай оба два), привязал solflare к обменнику Jupiter… Дальше непонятно, как завести на кошелёк деньги? Через любую биржу? Купил на бирже, перевел на Solflare и на обменнике Jupiter купил AMERO?
И ещё, если такой алгоритм правильный, на BingX можно за фиат купить только usdt, их потом менять на другую валюту? А какую? Sol?

#Самый простой алгоритм

Покупка: SOL на бирже > кошелек Solflare > свап SOL на AMERO на Jupiter.

Продажа: всё тоже самое, что и покупка, только в обратном направлении.

2 лайка

Можно обменять на SOL и скинуть в кошелек, а можно не менять и сразу USDT в сети SOLANA отправить на кошелек

1 лайк

Тогда ещё вопрос. Подскажите на какой-то бирже можно сразу купить соль за фиат?

можно здесь https://www.bestchange.ru