Куриная ферма, как правильно ухаживать за курами?

Можно друг к другу крестов посылать, и оба на дядю будут работать! Обманем систему)

5 лайков

:sweat_smile: и злаки на товарке друг у друга покупать, да комиссию оба платить)))

1 лайк

Калита будет пополнятся на 0,0069 золотых с каждого проданного злака или не будет?

Ну это уже слишком)

кур же кормить надо, вот и придется покупать друг у друга)

Мальчики, вы меня искренне повеселили )) Теперь я, как правильная наивная блондинка,послушаюсь умных мужчин. Значит так, у меня есть голый хутор, то есть без своей цепочки. Там мельница,лесопилка, каменоломня. У меня есть клоны, которым нужна работа на чп. И мне нужны первичные ресы для всяких нужд. Но у себя я работать не буду ни за что, патамушта Фернандо и Хеск говорят что это невыгодно в голом хуторе! Зачем мне ресы всегда по номиналу и гарантированная зарплата клонам и нулевая аренда? Я буду покупать ресы на товарке, иногда по номиналу, иногда выше, как повезет. А клонов отправлю на работу к чужому дяде, который может в любой момент уволить, поднять аренду, запретить продление аренды, прекратить выкуп. Сегодня же так и сделаю, умных людей надо слушаться!

1 лайк

с возвратом 0.15 вместо 0.5 работки.

Если немного уделить времени можно найти 100500 предложений длительного выкупа от проверенных годами игроков… Это только ваша лень плодит данное утверждение…

1 лайк

Ты переплачиваешь за стабильность. Это твое право, но не стоит стабильность называть выгодой, это разные понятия…

2 лайка

И это еще хорошо если в твоей княге неплохие пособия и откаты что повышает окупаемость апов предприятий и недвиги…

Здорово, куча первички по номиналу, на них можно будет построить домиков 3 уровня, заселить туда клонов и добывать злак по номиналу, а этот злак выгодно потом пристроить в курятник с прибылью, ведь “умные дядьки” написали, что злак для курятника нужно считать по 0,04х0,945, а с этими показателями курятник будет в лёгкий плюс при такой низкой цене на курятину. И всё равно, что он тебе достался по 0,04, а не дешевле, ведь прибыль с работы на ЧП перенесли на добычу этого злака, поэтому всё здорово. Правда потом можно прибыльно ещё так сделать, что прибыль в минуса загонит полностью

а по-моему

и независимость это основа становления сбалансированного аккаунта. кто-то дяде помогает развивать его аккаунт, а кто-то неся небольшие потери развивает свой)

1 лайк

То есть ты согласен, что в момент, когда я доапаю домик до замка, самовыкуп в голом хуторе будет однозначно выгоднее работы на дядю ? По любым расчетам, даже на самых хитрых калькуляторах?

Даже самые проверенные годами игроки могут бросить играть, заболеть, продать акк непроверенным, и т.д. То есть вероятность независящих от меня негативных событий ненулевая всегда при работе на дядю.

А кто-то помогая дяде еще быстрее развивает свой аккаунт, потому что ВЫГОДНЕЕ порой помогать дяде…

1 лайк

При условии что ты сама это рес потребляешь - да…

ага, потом все сделали стабильные и независимые аккаунты, но обнаружилось, что никто их продукцию на ТБ не покупает, потому что у других тоже стабильные и независимые аккаунты, ну ничего, можно ж злак и другую первичку с дисконтом выставить, ведь СС злака это “номинал+инструмент+работка-зарплата”, поэтому можно дисконт до 15% ставить со “стабильной прибылью”

1 лайк

Мне это нынча Котвицкого напомнило…
Ну нет у всех денег сразу на княгу цепь и императорство… ну вот так устроился мир. А различные дяди заманчивыми предложениями дают неплохую прибыль для того чтобы акк крепчал…

))) я вам одну вещь скажу, что на прошлом акке я ничего не продавал, кроме лишнего молока и говядины и ничего не покупал. 14 клонов на госах сжигали работку на каждом предприятии выше в 2-3 раза номинала, остальные 150 у себя на ЧП и весь ресурс потреблялся. не было своей княжки, а было цепь от села в чужой и аккаунт позволял выводить 10-12К руб ежемесячно и помимо этой суммы развитие акка не останавливалось. так сложилось что надо было продать.

Я рада, что вы за меня решили что я наклепаю именно кучу дерева с камнем и настрою домиков 3 ур для заселения туда клонов.А то мы, блондинки, сами думать не умеем чего клепать и сколько, хорошо что за нас кто то все решит ))

Ах ты ж! Дядю кормил баблом?)

а я не вижу смысла, когда нет много денег, ради 5% строить княжку))) лучше я их дяде отдам, а он мне нефтянку например и 100% окаты от всей цепи