Куриная ферма, как правильно ухаживать за курами?

А при чем тут курферма?

Потому что ее выгодность напрямую зависит от цены злака

Про куроферму уже давно забыли.

И если тему почитать, она уже раз 8 полностью в себе повторяется.

У меня аналогично только в 10 раз дешевле. И не только у меня…так что не в обиду плиз сказано…)

Ну, вот, может почитают форум и слиняют к Вам.

Ты просто не акула…не шаришь

Тему не осилил токо последнее…

Ну то что злак представляет окупаемость это понятно

А при чем тут конкретно владелец ае. Хутора или деревни…это непонятно)

Занято все…увы)

Мне кажется, что всем имеет смысл поднять аренду. Клоны конкретно дешевые. Зачем им еще и халявное проживание? Недвига тоже должна как то окупаться.

Ок переформулирую. Выгодно держать кур ферму работая в своем хуторе без цепи или не имея хутора работать у дяди и покупать злак…

Значит ко мне, переплачивать за аренду.

Ага…так понятнее. Я так понял согласия в этом вопросе так и не достигнуто?)

Пособия + поля + сейфы… недвига тоже дешевая если под акции строить

Никогда и не будет достигнуто)

А это токо курферма…а если углубится в дебри охоты или не дай бог инбриндинга))

Вспоминается песня. Эта музыка будет вечной)

Самое главное что те кто держат кур фермы все уверенны в своем +, не зависимо от цены злака. А все кто не держат уверенны что те кто держат получают минус, а они умнее их… И все довольны в принципе, все в +

1 лайк

А это главное…

По себе скажу что фермы держу в первую очередь ради независимости от рынка. Ну а то что их отсутствие или присутствие даст больший или меньший плюс дело уже не принципиальное. Лично мне. Не…если надо выгадать 0.0001 в месяц то вперед и с песней. А мне стабильнее и спокойнее так)

3 лайка

я держу курферму на 100. Вижу стабильный -. Чуть более 1 золотого в месяц.

Вот сказал то, что я несколько раз уже повторила выше. Зависимость от рынка (и от планов чужого дяди тоже) меня лично страшно нервирует. Строю свое скромное хозяйство так, чтобы покупать на товарке как можно меньше, а продавать только продукцию полей, которая вряд ли в ближайшие годы скатится в номинал. И в этом для меня главная цель курятника. Который перерабатывает добытый злак (и часть дерева с камнем), взамен дает еду моим клонам и удобрения на поля

У вас убыток 1 золотой или недополученная прибыль 1 золотой?