Куриная ферма, как правильно ухаживать за курами?

Так категорично. Подрастает цена курятины до окупаемости при номинальном злаке = злак растет в цене, все ставят курятники. Ну и мясо обычно растет скопом, то есть и свинина, и говядина, а это расход злака через комбикорм и хлеб, так что цены всегда ходят в связке.

1 лайк

А, что, по 4 перестало рождаться? У меня уже 2 недели 4 не рождается

А какое поголовье держите ?

С нетерпением ждем Вашу статистику! Спасибо! :slight_smile:
Очень очень интересно! :slight_smile:

1 лайк

Курятники на 100. В одном уже две недели не было 4, в другом чуть больше недели

Я не спросил на сколько курятники, я спросил какое поголовье держите. В курятнике на 100 можно держать и 1 курицу, и никогда она не приведет 4 ципленка.

ak-

1 лайк

97, 96

Тогда можно скриншот выписки учетной книги курятника за 2 недели по параметру рождаемости, если действительно ваша правда, то это ошибка и будем разбираться.

1 лайк



Вот тут потенциально могло родится +4, но максимальная вместительность курятника 100, потому только 3 родилось.

а вот родилось 4.

Чтобы 4 рождались регулярно, не оставляйте в курятнике выше 96 курей перед расчётным часом.

Я оставлял по 96, около недели в нужное время, все равно рождалось по 3

По вашему скриншоту этого не видно, приведите скриншот где после рождения троих было 99 общее количество и так неделю подряд.

Ладно, я доказывать не буду, пускай рождается по 3

Как вам угодно. По статистике каждый четвертый день рождается 4, если держать поголовье 96

Однако у меня не всегда получалось 43334, а было и 4333334 при остатке 96

Только на словах или можете скриншот предоставить?

На данном скриншоте у вас было 2 раза 95 курей (так как после рождения +3 стало 98) это уже не соответствует вашему заявлению) и 4 раза было по 97, что тоже не соответствует вашим словам о том что при поголовье 96 у вас не рождалось +4 неделю

Так у вас полно дней, когда 97 кур и рождается 3 цыпленка, по итогу - 100. Как при 97 курах может вылупиться 4 цыпленка при вместимости 100???
Вам об этом и пишет Михаил. Держите 96 и будет Вам счастье

2 лайка