Куриная ферма, как правильно ухаживать за курами?

Лиса, коршун или вор - это одно и то же событие, только под разными масками. В один день всегда ворует только кто-то один из них

))) ну ОК , хорошо что ни кто не умер от стрости

1 лайк

Но может и два раза.:wink:

кто нибудь может подсказать - чем надо кормить кур, чтоб только у тебя на сервере цыплят было больше чем у всех остальных?
и это основной сервер, между прочим

:thinking:
я даже сначала подумала что баг, но нет, через неделю рекорд повторился

Мысль одна в голову приходит.
Человек вовремя построил курятник. То есть, обсчет курятника происходит перед подсчетом конкурса :slightly_smiling_face:
На сколько я помню, данный вопрос подымали на форуме.

1 лайк

то есть подсчет в разное время происходит, раз ему удается 8 дней захватывать?

@Pendal а не подскажете нам во сколько подсчет курятников происходит?) я тоже так хочу)

На сколько помню, расчетное время у курятника когда построил.

у самого курятника, да, когда построил
тут интересно во сколько на конкурс их подсчитывают

Расчет происходит с 00:00 до 00:10 по гринвичу раз в неделю, в ночь с воскресенья на понедельник.
Человек методом проб и ошибок вклинился в этот промежуток. А может и повезло с первого раза)))

поднимали. даже рапортовали что типа этот баг поправили. но что там в реальности…не в курсе

А ведь это вполне под 4.8 ПС попадает

1 лайк

Преднамеренность действий доказать не возможно. А вот баг в коде можно бы и пофиксить )))

Это не игрок одних и тех же цыплят дважды учитывает. А некорректный код этого блока.

Тем более что пункт 4.9 давно выполнен. И теперь дело кодеров выявленный баг пофиксить.

да, но игрок заметив это, по правилам должен был сообщить о баге и прекратить его юзать, то есть зарезать курятник от греха подальше.

вроде все правильно,но не правильно.

))) курятник невозможно зарезать. Нет такого функционала. Можно порезать кур. И продать курятник. Но совершенно не факт что в связи с этим изменится момент работы самого курятника. И уже покупатель продолжит “юзать баг”. Так что проще код исправить.

Ну или исключить этот волшебный курятник из рейтинга :wink:

Возможно) сдать на купоны

2 лайка

время обсчета курятника не изменно при продаже

я имела в виду сдать на купоны

вот кстати и ЦБ подогнали )))

Ежели у Вас хватит терпения - наблюдайте ещё
Оченно интересно