Краткий отчет о проделанной работе

Что будет?) 100+ языков? Мде, ну ладно)

Сколько есть в базе языков, столько и будет.
Вот вы сейчас играли бы на кириллице или еще каком то языке, да бы проверить на правильность перевода?

Вот и взяли те языки, которыми владеют.

Программный с последующей ручной проверкой, но ручная проверка, понятное дело, неизбежно будет отставать. Кстати, украинский вычинан и откорретирован нашим украиноязычным сообществом где-то на 2/3, так что можно сказать уже приближаемся к полностью ручному переводу по данному языку.

3 лайка

Я как бы в курсе :blush:
Ведь постоянно нахожусь тут и вижу отчеты, которые вы и пишите. :eyes:

1 лайк

Перевод на другие языки это прекрасно, важно чтобы не мешало на скорость работы сайта!

1 лайк

6 сообщений были перенесены в новую тему: Пароль слител не могу войти в акк

Публичный список обновлений и изменений в новой справке по игре к 30.01.23

Новости

  • Введена в тестовом формате публикация обновлений, произведенных в справочной системе игры.

Справочник

  • Разработан и добавлен временный раздел краткого ознакомления с игрой “Презентация”;
  • Доработанны и добавленны все необходимые таблицы по всему справочнику;
  • Изменено название раздела “Собственное дело” на “Бизнес”;
  • Изменено название раздела “Рантье” на “Инвестиции”;
  • Полная редакция и исправления синтаксических и грамматических ошибок в разделе “Бизнес” → “Сельское хозяйство”;
  • Исправлен и доработан ряд ошибок и опечаток, обнаруженный игроками.
7 лайков

Сделали мобильную навигацию ещё чуть больше удобной.

1 лайк

Здравствуйте, а можно вернуть функцию показывать время сервера, ну совсем без этого сложно, на ноуте надо 70% масштаб, тогда букв не видно, а к времени так привыкли думаю многие

там же не много места займёт, например рядом с названием сервера Метрополия 12.00 или Аклав 12.00

1 лайк

при этом колонки в боевых турнирах сократили и они стали отображатся в 2 ряда. не то чтоюы напрягает но при присутствии места просто некрасиво

У меня такая проблема или у всех не видно на телефоне усовершенствования коровника и свинарника высокого уровня экран не передвигается

О проблеме известно, она стоит в очереди на исправление.

А что , настраиваемых кнопок быстрого доступа к клонам на сервере Анклав уже нет???

Полагаю, вы с телефона играете? Зайдите в настройки. Верхнее меню > ваш логин > Настройки. Там будет такая опция.

Да, с телефона… сейчас попробую…

1 лайк

Прошу прощения, я Вас не так понял. Сейчас на Анклаве небольшие работы проводятся. Скоро кнопки быстрого доступа вернутся на свое место))

Ок!
А то, что т не находил такой опции и соответственно что б поставить на ней галочку…
Хорошо!
Будем ждать!
Спасибо!

Кнопки вернулись на место !
Спасибо!

1 лайк

Переработана на базе современных технологий внутренняя навигация раздела “Университет”:

В зависимости от того, на каком устройстве открыта страница подменю меняет свое отображение.

Поскольку в игре несколько десятков разделов, постепенно будем трансформировать старую верстку подменю на новую.

Вот так вот выглядит теперь подменю университета:

А вот так вот подменю отображается на мобильных. Соответственно, отпадает необходимость в горизонтальной прокрутке для его просмотра.

5 лайков

Исправлена древняя бага фильтрации порталов. Теперь включение галочки “отобразить только доступные” также скрывает те порталы, которые находятся в неотремонтированных поселениях.

7 лайков