Кормление сторожевых псов

Хотя в моем случае БШП экономически выгоднее, чем содержание сторожевых псов, все-таки сегодня решился завести сторожевого пса. Чтобы его прокормить приобрел на бирже 2 кг. говядины, которые дают 128 ед. выносливости и обеспечивают кормление собаки в течение 64 дней. Но после пополнение кормушки говядиной у меня остаток остаток выносливости показал не 128 ед., а 418 единиц выносливости, хотя до этого кормушка была пустая.


При этом показывает, что запаса еды для пса хватит не на 64 дня, а на 209 дней.

В свое время я предлагал сократить затраты на кормление псов, чтобы сделать привлекательным их использование в охране домов. Хотелось бы узнать. Вы уже это реализовали?
Если потребление выносливости собаками уменьшено, то честь вам и хвала, только надо в таком случае исправить ошибки. Если не уменьшили потребление, все равно тут явные ошибки при пополнении кормушки, так как 2 кг. говядины дают 128 ед. выносливости в итоге, а не 418 единиц.
Прошу обратить внимание @Root @hesk на эту тему


Было 0. Добавил 1 говядину - стало


64… Всё работает как надо у меня … Может ранее в кормушке что-то лежало таки? Если точно нет - тогда в саппорт обратитесь пожалуйста, с указанием ника и сервера и там уже детально посмотрят.

Это у меня новый построенный дом был и там в кормушке стопудово ничего не могло быть. Ладно. Обращусь в техподдержку.

Да, спасибо, там они детально посмотрят по вашему журналу. Если бы баг был общий, тогда я бы и сам мог сделать тикет, а если это индивидуально - через поддержку надо…

Может еще кто откликнется и окажется что тоже у кого-то нечто подобное. Хотя, такое баунти, можно и промолчать. :grinning:

1 лайк

напишите в саппорт support@clonealive.com, укажите имя клона и сервер

Уже написал.

Оказывается кормушка для собак одна на всех клонов. Так как когда-то давным давно что-то где-то завалялось, вот сейчас и вылезло. Лично мне так объяснили в техподдержке. Одним словом все норм. Ложная тревога. Тему можно удалить.

1 лайк

Спасибо, добавлю этот момент в справку.