swonrus и softPower1 - девчонки или пингвины? Однозначно победили девчонки,тем более в коротких юбках и гетрах. Единственное замечание Андрею- наденут юбки и гетры( одевать кого-либо.надевать на себя).
softPower1-“На юженном полюсе” ,видимо на южном полюсе- над этой строкой нужно поработать, нельзя произвольно добавлять слог в слово.
P.S. Отдельно хочу отметить работу oslik_ia. Очень хорошие стихи,если бы не сняли их с конкурса -голосовал бы за его работу.