Конкурс поэзии. 77 тур. Закрыт

Fernando

А интересно у Танюши @softPower1.
Японская лиса-оборотень? Никакого намёка на ЭК, смартфон то лишь для «прохода в тур».
За оригинальность осмысления первое место!
Юморные мне понравились от @Oreol и @Fernando и лиричное от @karambolinna
Да и в целом здорово, что люди пишут стихи)
Осталось охватить им прозу;)

5 лайков

softPower1, классно получилось! Лови мой голос! Всем поэтам лайк!

2 лайка

Ну мне больше по душе пришелся стих Lizabetta

Почему-то понравилась неожиданная рифма про Луи Витон)) Прям вот зацепил изащностью куплетик)

4 лайка

Тройка достойных упоминания: Мурка от Oreol, Криминальная драма от Magdagachi(жаль размер хромает, а так бы и голос отдал) и Сумерки от softPower1

Голосую за Ностальджи от karambolinna

4 лайка

Очень многие ночью просыпаются и елозят в телефоне. Такое мне не нравится. При этом многие спят не одни, но между телефоном и партнером делают выбор в пользу первого. Любите друг друга)
А голосую за @softPower1

3 лайка

Голосую за Lucentino

Всем привет! Пролетел с конкурсом(( почему то поисковик никак не хотел открывать страницу конкурса… значит судьба…

По конкурсу! Тема ууухх! Сомневаюсь что смог бы написать что то стоящее! Разве что в стиле на тему Блока" УЛИЦА ФОНАРЬ АПТЕКА" )))
На мой взгляд прочитав произведения - @karambolinna @softPower1 @Lizabetta справились лучше из представительниц прекрасного пола
@Oreol @Magdagachi среди более сильной половины человечества! Всем браво молодцы! Тема правда непростая

3 лайка

Весна и осень два сезона
Темно и сыро света нет
Как жаль что нынче без смартфона
Прожить не может человек
Душа с любимым человеком
А руки тянут телефон
Живем мы больше с интернетом
Отставив милых на потом
И хоть живи еще з века
Ничто не сможем изменить
Раз без него мы человеку
Мой друг не сможем позвонить

Ну вот такой запоздавший экспромт

8 лайков

Подведём итоги семьдесят седьмого тура поэтической номинации Литературного конкурса. По результатам голосования призовые места распределились следующим образом:

I место — Fernando
II место — softPower1
III место — Oreol

Поздравляем победителей и благодарим всех участников за то, что поделились с нами плодами своего творчества! :clap:

3 лайка