Конкурс поэзии. 54 тур. Закрыт

karambolinna - идеально.
ZZZerx -даже немного завидно.
softPower1 - игриво и нежно и весело! Голосую за нее!

1 лайк

ZZZerx или Stardur23?

Соглашусь с [quote=“Psylitra, post:21, topic:38212”]
ZZZerx -> вот как-то светло внутри от этого стихотворения стало. И захотелось улыбнуться. Правда. Спасибо большое за поднятое настроение, весьма его не хватает, а тут… такая прелесть)
[/quote]
Тоже пришла за настроением и Сергей мне дал его))) таки голосую за Зеркса :kissing_heart:

Голосую за Riin.:slight_smile:

1 лайк

за себя голосовать нельзя) это вроде как не прилично :wink:
а вот за кого прилично, так это за карамбольку, рину и колебания … 3 место зерекса и альбу ! и добавлю, чтобы лит. клуб развивался более сегментировано и прогрессивно, можно помимо ключевых фраз, добавлять 2-3 темы, во-первых это направит фантазию более предметно, во-вторых позволить оценивать участников по большим критериям и творческим и структурным.

1 лайк

Будет не очень понятно, если я не оставлю свой комментарий, хотя ощущаю себя комиссаром Катанио, стоящим у стены в последней серии. Поэзия - это сложная наука. В ней важен стиль, содержание, энергетика, которую оно несет, и многое другое. Не тот поэт кто рифмы плесть умеет, говорил Пушкин. В поэзии важны чувства, считаю я, поэтому почему бы мне не проголосовать за Mystic) Экспромт - забавное такое слово, специально для подобных случаев. Отлично написано. Главное, душевно.
За Mystic!

1 лайк

Доброго дня!

  1. @ZZZerx
  2. @karambolinna

Подведём итоги пятьдесят четвёртого тура поэтической номинации Литературного конкурса. По результатам голосования призовые места распределились следующим образом:

I место — ZZZerx
II место — karambolinna
III место — Stardur23

Поздравляем победителей и благодарим всех участников за то, что поделились с нами плодами своего творчества! :clap:

2 лайка